Erikas Repsys

Альберт, полина Гагарина поёт..."Не верь мне больше...Пекраснее,чем было,уже быть не может...Прости меня за мой ответ...Но все таки НЕТ..." ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Al
Allbert

Впереди всегда ожидает что то лучшее,чем то что осталось в прошлом.

Erikas Repsys

В глубине "души" полностью с ВАМИ согласен,но....Не попахивает-ли СТЕРВОЗНОСТЬЮ?