Виктор Потороча

Студент репетитору: "Вы этот предмет преподавали?" Репетитор: "Нет." - А раньше его изучали? - Нет. Студент: "Так откуда Вы его знаете?" Репетитор: "Тем людям, которые произошли от Бога некоторые предметы изучать не надо. Они их и так знают. А тем, кто от обезьяны, надо изучать все". Ваше мнение?

Ответы
Дмитрий

Смотря с чем))

Виктор Потороча

Произошедшие от обезьяны должны изучать предмет, который преподают

Дмитрий

Та пусть делают как хотят)

Шеф Татарин (Самара)

это точно

Виктор Потороча

Спасибо