Ирина Шорохова

Почему больше всего одиноких людей встречается именно в мегаполисах?

Ответы
Александр Рудой

В мегаполисах люди живут в тесноте (морально-психологическом плане), они постоянно вмешиваются в личное пространство друг друга, поэтому они пытаются уединиться и закрыться.

Ирина Шорохова

Логичное объяснение

Александр Рудой

Я тот кто стремиться к знаниям, но не покупает дипломы. Вопрос близкий к моей специализации.

Евгений Иовенко

Ничего подобного. В процентном соотношнии количества проживающих в райцентре ещё больше будет.

Аксана Моргун

Пространство плотно насыщенное представителями человечества всегда давит на самосознание.

Ирина Шорохова

Класс

Голота Павел

не знают друг о друге ничего и выбор больше)))

Владимир Сурай

в деоревне свободного времени мало!!!!!!!!!!!!!

Наташа Шкет

А потому что там все друг-друга знают и обязательно найдут себе друга

Андрон Тюменский

Глаза разбегаются. Сишком выбор большой

Светлана Виноградова

Перестаем замечать друг друга в толпе

Кристина Наумова

их и в маленьких городах тоже много

\\**sc**//

беспонития не интересовался

Татьяна Исупова

Одинакова у всех жизнь.

Ирина Шорохова

Ох, какая разная!!!

Татьяна Исупова

Ну,тогда и люди разные!

Ирина Шорохова

А одиноки одинаково.

Клавдия Цомикуридзе

вертятся по одному кругу и нет сил изменить траекторию