Славия Полчыньска

Можно ли в рассол добавлять святую воду...Срок хранения 2️⃣ года..??? 🍶

Ответы
Николай Лисовский

Расскажу вам одну историю про святую воду. В 1990-м году у нас в селе открыли церковь. Священник приехал из города. На крещение на реке сделали прорубь, все как полагается. Священник крест окунал в воду. Народу собралось порядком, всем же интересно. Набирали воду в банки, в бутылки. Батюшка, пить можно? Можно, святая вода. На завтра 70 человек с дезинтерией, а в инфекционном отделении всего 15 коек. Пришлось освобождать терапевтическое отделение. Кого можно выписывали. Кого нельзя переводили в хирургическое. Скандал был знатный, История сия дошла до области, Священнику хорошенько намылили шею. С той поры и по сей день никакого водосвятия на реке не бывает. Воду берут из колодца, который предварительно проверяет СЭС

Славия Полчыньска

моя то шутка..а ваш ответ в серьёз...Значит ваши дураки,а мои умные..!!!! 😀

Наталия Балуба

На счет рассола не знаю.. для эксперимента набрала воду из крана водопровода в день крещения..... стоит 3 года без изменения вкусовых качеств..

Славия Полчыньска

ви тожа шуточна.... 🌾

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У нас что святая, что из под крана вода не портится годами.....Потому что она мёртвая опреснёная из моря......... 😱

Маркив Владимир

просто проэкспериментируйте с одной баночкой засолки и потом мы все узнаем от вас - можно ли и надо ли

Славия Полчыньска

подождёте тва годика...???

Дм
Дмитрий

нет, надо старым проверенным способом, а уж все готовое как хотите, можете и сходить освятить

Александр Бреусов

вот те на, сегодня в воздухе что то витает...да же славные люди сегодня какие то не такие.......

Андрей Худасов

В святую воду можно добавлять все что угодно. С ней все равно ничего не произойдет.

Solomon Gruzmarg

Да вы што? Разве можно смешивать божественные напитки? Адский коктейль получится.

Славия Полчыньска

Как жизнь...та сплошной праздник...А шо.как таки....та можем позволить себе каждый день по новому пакетику чая...типа...

Solomon Gruzmarg

А шо, сухарики с кипяточком уже ни в моде? А чаю с кофим буржуи пьют.

Славия Полчыньска

со святой рассолу!

Solomon Gruzmarg

Ага.Дёшева и сирдиту

Славия Полчыньска

таки не...баночка 115 рублёфф............+свята!

Валерий Дементьев

святая вода-нонсенс, любую воду человек сам способен сделать святой или отравой..

Петр Снежо

А вы простите, употребляете, есть потребность в рассоле?

Славия Полчыньска

грэйп, Петенька.полезно и с шампанским...в прикуска!!!

Петр Снежо

Я виски люблю, сигары, крепкий кофе, но больше всего я люблю.

Славия Полчыньска

Та и больше жизни...!!! 💚 _эт самое полезное,а остальное,..ЯД !!!

Петр Снежо

Желаю, чтоб яда не было вокруг, а окружала вас любовь и силы были эту любовь нести.

Наглый Нахал

ни знаю.Я консервацию не ем.Голова в бутыль не влазит.

Ольга Бахиркина

Славия,как я знаю,святую воду добавляют куда-угодно.

Славия Полчыньска

та шутю я...сразу бы осветили бы весь водопровод...

Ирина Пелих

ну это из области фантастики- 2 года рассол не пить?

Славия Полчыньска

а шо смАтреть...или нюхать...??? 😳

Ирина Пелих

здоровье поправлять иногда или запивать тоже классно..

Славия Полчыньска

шо запивать...нечего

Ирина Пелих

ну повод всегда можно найти и компанию- а где компания всегда можно найти шкалик для настроения

Pом

А не проще добавит препарат серебра? Тот же эффект.

Славия Полчыньска

куда...в огурцы шоб пятилетку выстояли....? 😜

Pом

Куда вопрос организационный.

Night Hunter

Лучший консервант 60% - вода ... 40% - спирт этиловый ...

Славия Полчыньска

скоко у вас хранится годофф?

Night Hunter

Неограниченно ... особенно при увеличении % - спирта ...

Славия Полчыньска

в рассоле также...там соль!

Night Hunter

Спирт надёжнее ...

Леди Мила

😀 лучше немного водки, точно не испортится

Славия Полчыньска

это верно...!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не пробовала, а что от этого может измениться???

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а я приняла ваши слова всерьез, хотела попробовать ха-ха

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Конечно) можно во что угодно если душа желает))

Тамара Мельниченко

Чепуха.... святая вода.... понятие растяжимое....

Славия Полчыньска

это Томик шютка!

***Kym***

Для огурцов ..да , в томаты не рекомдуетя.. 😄