Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

....с определённым жизненным опытом .. меня посетила такая мысль , .. Что наши люди не избалованы , - они многожильные .... и на мизерную з/п , пенсию , пытаются не утратить человеческого достоинства . Как вы её оцениваете ? Жду ваших откликов ...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовная составляющая помогает ... стержень наш Вера Православная..даже если она почти угасла в людях... вся наша мораль весь минталитет имеют именно Духовное Проавославное происхождение..

Николай Ушаков

Но страшен гнев терпеливого, когда терпение закончится! Наши деды и отцы неужели были подлецы ,когда наелись капитала!? Они его отправили на свалку истории!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

первая фраза было адекватна ... всё остальное - на свалку

Николай Ушаков

Вам бы чуть склада мужского и разума женского ибо адекватность есть естество! Вы же за рамки от счастья неведомого вышли и радуетесь неадекватности как Наполеон в палате номер шесть!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ух ты ... бред суамасшедшего

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ух ты ... бред суамасшедшего

Николай Ушаков

А вам кто сказал что умная, такой же умный как и вы!

Александр Красовский

Так оно и есть. Наверное,нам всем больше важна опора в семье,чем на добрых дядь,которые выплачивают зарплаты и пенсии.

Павел Гурович

Люди всегда хотели и хотят нормально жить. И все припампасы, политика, обещания счастливого будущего никому не нужны.

Lady Winter 🇷🇺

да, это так.. но увы.. очень жаль что в такой сильной стране так много не живущих счастливо, а выживающих

Николай Запевалов

Вот именно! Вида не подают, что очень трудно, а показывают в себе порядочных интеллигентных людей!

Хурсанд Шахбозбеков

Согласен с Вами. Очень много порядочных людей, у них сложности, но они остаются людми

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .... и это очень ценно ... Омар Хайям ...всегда подчёркивал эту мысль

Александр Былков

Вы правы,и понять не могут,почему мы за более вкусную колбасу попу не подставляем

К.а.н.он

Наших людей приучили ТЕРПЕТЬ. Они вообще не знакомы с человеческим достоинством.

Галина Болотова

Уважаю людей не потерявших своего человеческого достоинства Низкий поклон

Ан
Ангел

Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.

Олег

Так приучили нас обходится малым...ещё со времён крепостничества

Олег Плахотин

У нас выбора другого нет!довольствуемся тем,что имеем

Таня Ежова

Все правильно, Саида... И живем, а не существуем)))😉

Таня Ежова

Понимаю... У нас нет такого...

Н"
Надежда """""

вам хуже. .... но всё равно будем жить...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правы ... Но знаете , что я думаю , что наши представления и желания уже напрямую связаны с нашими возможностями ... А , может , это не хорошо ? Я жила в Самарканде ...и гуляя около знаменитого Регистана , мы видели массу иностранных туристов со всего мира .... какие-то дедушки и бабушки запомнились ..лет под 80 , а, может , и больше .. такие клёвые, прикольные ..в брючках , в панамочках ... На мой взгляд , ... вот как надо проводить время на пенсии- позволить себе глянуть на мир своими глазами ...Ведь у на с одна жизнь ... а мы , как кулики , на своих болотах , сидим ..и понятия не имеем ... ни о чем , кроме своих четырёх стен ...

Н"
Надежда """""

согласна.

Таня Ежова

Вот-вот...

Одинокая Сволочь

у нас замечательный народ при поганной власти...

Светлана Магрупова

а разве это плохо и вообще не в деньгах счастье!

World See

всему приходит предел,в 18ом ожидается майдан

World See

да

Александр Тихонов

Оно так и есть. Мы привыкли жить в бедности.

Женя Пивнёв

Мне кажется,что мы слишком терпеливые.

Сергей Панкратов

УМНИЧКА!!! Вы, абсолютно правы..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо за солидарность