Гавхар Кадырова

кто тут за РнД переживает? вот вам видос от ВВС.

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну вот и Гражданская война началась

Fenix🇱🇹

Вы слишком себе много напридумывали, я русский знаю очень хорошо. Русская гимназия за плечами и универ .

Гавхар Кадырова

Уважаемый , а вам не приходит в голову , что я не знаю что это за 404 …..Разговаривайте нормально, без мата .
вы ко мне обращаетесь в мужском роде. я женщина, по моему имени можно понять. если имя вам не понятно, то фамилия написана в ЖЕНСКОМ роде.

Fenix🇱🇹

Вам может быть и понятно , мне нет , т. к не уверенно что это имя .

Гавхар Кадырова

как по европейски "не уверенно"....

Fenix🇱🇹

И как вы хотите, чтобы я написала ?