Маргарита Васильева

вещные права на землю

Дайте пожалуйста четкую классификацию вещных прав не землю. Входит ли в нее Право хозяйственного ведения и Право опреративного управления? Зарание спасибо, не могу разобраться)

Кравченко

Тема 15 "ВЕЩНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВА НА ЗЕМЛЮ"
Особенности и виды вещных прав на землю. Как известно, в гражданском праве гражданские права делятся на вещные и обязательственные. Вещные права в земельном праве — одна из правовых форм реализации отношений земельной собственности.
www.webarhimed.ru/page-507.html

Вещные права на землю: понятие и виды
право постоянного (бессрочного) пользования землей; право хозяйственного ведения
www.be5.biz/pravo/gson/32.htm

Учебник Земельное право России. - Глава: 5.4. вещные права на землю.. .
1. Поскольку вещные права на землю являются производными от права собственности, то можно сделать вывод о том, что другие вещные права всегда уже права собственника.
robotlibrary.com/book/46-zemelnoe-pravo-rossii/46-54-veshhnye-prava-na-zemlyu.html

Вещные права на землю
Право собственности и иные вещные права на землю, а также сделки с земельными участками являются частью имущественного, гражданско-правового оборота.
www.0zd.ru/gosudarstvo_i_pravo/veshhnye_prava_na_zemlyu.html

Реферат: Вещные права на землю - Xreferat.ru - Банк рефератов.. .
Курсовая работа. По дисциплине: « Гражданское право» . Тема: «Вещные права на землю» .
xreferat.ru/23/270-1-veshnye-prava-na-zemlyu.html

Вещные права на землю
Новый Гражданский кодекс Российской Федерации, наряду с правом собственности и другими вещными правами на землю (право пожизненного наследуемого владения земельным участком, право постоянного - бессрочного - пользования земельным участком).. .
otherreferats.allbest.ru/law/00168602_0.html

Вещные права на землю
Диплом на тему Вещные права на землю. скачать похожие рефераты подобные качественные рефераты.
www.CoolReferat.com/Вещные_права_%