Ил
Иллиан

как себя вести в судье

у кого есть опыт общения с дпс по 12.26.1, вернее в суде? в рапорте указано вообще не то что было и судья за него (перенесла суд для вызыва дпсника) и пыталась приписать другую статью (выпил после дтп, хотя пострадавших не было если было бы это дтп (пробой двух колес)) , отказывает в ходатайствах о подписях, индичитности текста, проверки колес на износ. тот в рапорте указал что ехал на спущеных колесах виляя по дороге всей, хотя о задержание транспорта указал что они пробиты и время не написал в копии док.

Толян

если в судье то это ваши интимные проблемы а если в суде то попытаться доказать с помощью улик и свидетелей обратное т. е. какой то процент невиновности
можно еще на больничный лечь и не появляться в суде, ходатайства посылать в суд о перенесенеи дела, чтоб вышел срок на рассмотрение

Егор

молчать, просить. просить сильно, извиняться. Прикинуться полностью больным. перевяжи себе руку бинтом, возьми костыли.... типа того. Там по другому НИКАК. всё сказаное будет обращено протиив тебя. Там сидят звери. Любая нездоровая интонация в голосе.. . будет использована против тебя. не поддаваться на провокации, держать себя в руках. По другому никак. Просить примирения. Говорить полуправду.

Марк

снимай штаны заходи задом и спрашивай, здесь всех ипут?

Ив
Иван

ты проиграешь все равно у тебя статья такая без вариантов

Олег

Как вести в Суде, вариант без вариантов! А вот как вести себя в жизни, тут есть над чем подумать!

Виктор

Если дело дошло до суда, только очень и очень хороший адвокат может, хоть немного скорректировать ситуацию, либо, если судья куплен, подать жалобу и обратиться в вышестоящий суд. Суд - это поле боя профессионалов. Простым людям, без хорошей юридической защиты, там ничего не светит.

Ев
Евгений

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ПДД
водителю запрещается употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования.

глухо, накажут 100 %