Друг

Познакомившись в Спрашке, кто-нибудь встречался в реале ?)))

Ответы
Надежда Борисова

Ты знаешь не пришлось, прикалываться как здесь, в жизни не получится,

Друг

Всё так плохо?)))

Надежда Борисова

Ты что, с чего это так,все даже супер,ну жаловаться не могу, потому,как это не так

Друг

Странная женщина странная )))

Друг

И проходит

Ал
Алексей

Это звучит как фантастика. Я тут всех только раздражаю походу)

Друг

Почему?... неужель меня переплюнул...то это... того...так шутки не шути,мне конкурентов не надо)))

Ал
Алексей

Я вне конкуренции. Бешу всех своими не стандартными взглядами на жизнь, на людей, на судьбы мира, в чем другие видят атаку на их убеждения, что в принципе так и есть.

Евгений Лурье

я этот сайт всерьёз не принимаю и особо ни с кем не знакомлюсь

Друг

Так и я о том...там своя каша...а здесь и не поймёшь,что варится ,кура или борщ ,а может быть салат со жгучим перцем а может быть суфле... неизвестно куда кривая выведет...тем мне и интересен...ёпть почти стихами заговорил,пора спать...видать переутомился Я )))

Евгений Лурье

никуда не выведет бессмысленная болтовня ни о чём - выведет только ежли смысл появится

Друг

Улыбнуло...наверное тебя,некоторые дамы считают хорошим собеседником ,ибо галантен и культурен до опизденения !!!)))

Евгений Лурье

может и считают, меня не особо это волнует

Друг

Ну да...пацифист ,за европу ,более трёх лет на сайте и ему не интересно,но воспитывая силу воли он здесь сидит... смяшно если честно)))

Вера Гудкова

встречалась. как друзья. обменялись сувенирами.

Друг

Прикольно

Вера Гудкова

Так и надо было.

Друг

Угу

Вера Гудкова

мне не хочется подробно описывать, как получилось, мы встречались ради его дочери, у него есть любимая жена и мне он не нужен.Он хотел.чтобы дочь научили лоскутному шитью...

Наталия

Неа. Но с некоторыми очень бы хотелось

Друг

Зачем?)))

Наталия

Увидеть просто

Друг

Вариант...посмотреть в бесстыжие глаза и понять...то родовое или приобретенное )))

Наталия

Может быть

Друг

Всё может быть)))

Любовь Вотинцева

Честно , ни кто не хвастался !

Ро
Ромашка🌼

Только по видео-звонку)

Ирина

я знаю одну такую пару

Ирина

ну как собирался...он специалист ...инженер с высшим техническим...на родине.свой цех имел...не бедный...вы думаете...что оттуда только одни полуграмотные чуреки едут сюда...а у дочери хозяйка ветки приехала с казахстана...открыла свою ветклинику и вполне успешно существует...могу еще примеры привести...

Друг

Так если богатый то купил бы себе хату,прописался и дальше бы шел по жизни

Ирина

что за люди такие...купил..прописался...почему каждый любит судить за других...видимо хотел оглядеться...по моему он в ее собственность вложился...поэтому и остался с голой жопой...удачи вам в этом деле...чтобы вас так не наепали😉

Друг

Злюка ты...)))

Ирина

я злюка...а ты конечно святой...тут ваще одни святоши собрались😇только и судят рядят за других...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не было такого опыта

Друг

Всё впереди)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так. Мир тесен же

Друг

И?

Oleg

Я да встречался.

Друг

И как?

Oleg

Ходил на встречу. Она уехала к семье своей

Друг

Соответствует фотографии и тому как ты её представлял при общении здесь?

Oleg

Ну да. Мы еще после потвидео общались и потом встретились

Друг

Любовь морковь и все дела )))

Хижина Дяди Семы

вирт-это реал?

Друг

Нет конечно !!!

Хижина Дяди Семы

Но действо то реальное

Друг

Если по разные стороны экрана для тебя реальные действия ,то Ок имеешь право...!!!)))

Lady Winter 🇷🇺

Встречались

Друг

И как ?

Lady Winter 🇷🇺

Замечательно!

Друг

Всё продолжается,или хорошо закончилось?)))

Lady Winter 🇷🇺

Продолжается. Дружу с чудесной женщиной, даже ездила к ней в гости в другой город.

Друг

Я думал с мужиком...)))

Lady Winter 🇷🇺

Тут можно не только с мужиками знакомиться.

Друг

Конечно

Сан Саныч

я нет пока

Ле
Леди

Ааа ему моя не нравится))) принципиально менять не буду)))

Сан Саныч

вот какой

Ле
Леди

Негодяй))

Сан Саныч

ага

Друг

Саня ставь запятые !!!...не жалко,Я не могу!!!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Було діло

Друг

И шо там дальше було?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Всі стали мені ворогами!

Друг

Ахренеть...а пошто так то?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Різні!

Александр Грызлов

Не знаю

Друг

Встречались на женились и разводились,про детей точно не знаю

Александр Грызлов

Все возможно

Друг

Да

Ле
Леди

Неть

Друг

У тебя всё впереди)))

Ле
Леди

Бу бу бу

Друг

Саныча держись... положительный мужик

Ле
Леди

Учту)

Друг

Запиши... только не будь назойливой...

Николай Смирнов

Не я.

Забавка

Нет)

Друг

Бывает

Забавка

Из игр встречалась с разными людьми...разочарование...абсолютно не те, как выдают себя в нереале...)

Друг

Не понял...а может это ты , после общения в тырнете представила кого-то не того?)))

Забавка

С каких это пор мы с тобой на ты?)

Друг

Тырнет сближает )))

Забавка

Меня отдаляет....)

Ег
Егоза

Ага

Друг

Мне хочется назад в СССР...Я не могу поехать на Украину...у меня полкласса там живёт...и родственники тоже...

Ег
Егоза

Нахер ты здесь нужен?

Друг

Побухать )))

Ег
Егоза

Гыдота

Друг

???