Dmitri Kulakov

колбаса из-за границы содержит вредную канину и ослину, а в россии что коней выбракованных, напичканных препаратами нет?

у нас всё хорошо, травят людей, бобло в карман.

и только начали исследование в москве колбасы, типа раньше травились, было всё хорошо.

Azamat Mamedov

есть конечно, но её так мало, что даже и не скажешь. где деньги возьмёт фермер на эти дорогостоящие препараты и говорю потому, что сам держу одного коня, так мне выгоднее его отпускать на вольные хлеба отдав конюху 500р. в месяц и всё

Катерина Клеймёнова

В российской колбасе мяса нет. Значит и проблем нет.
Соя, крахмал, целлюлоза, красители и кубик от Галины Бланка. Где вред?

??
??? ?

При Сов. Власти производился Семипалатинский Сервилат. Самый дорогой. Он изготовлялся из конины. Это был просто Супер сервилат! Очень долго не портился и без холодильника. Экологически чистое мясо. Наверное в скачках не участвовали лошадки.