Уставшая Улитка

Эх, сейчас бы босичком… да по морскому песочку! А приходится на шпильках... Да на работу!

Ответы
Я Слева

Жара, все в купальниках валяются на пляже. И тут я. Ну ты же знаешь, как всегда. В лаковых ботинках, бабочке и чёрном смокинге... Все так и попадали.

Просто...я

твое тио.... весьма игриво

Я Слева

эко

Просто...я

опять как эхо...звиздит ...эко !

Я Слева

Не буди лихо пока оно тихо.

Просто...я

а когда тихо....так и тянет на лихо ...

Людмила Ярковская

А можно шпильки надеть уже придя на работу...Сесть, закрыть глаза и представить себя босичком, по морскому песочку... 🙂

Мария Михайлова

Эх,сейчас бы на шпильках и на работу!.. А приходится на коленках и за ребенком по всей квартире;)

Елена Курносенко

Бывает, зато красотка и при работе))) нужно во всем искать положительные моменты))))

Ирина Кореневская

блин! бальзамчиком плеснула!

Елена Курносенко

Старалась, так всегда надо думать... я во

Елена Курносенко

Я вот тоже через неделю на работу после отпуска, так вот уж гипнотизирую себя))))

Елена Курносенко

поэтому, предлагаю, заняться гипнозо вест - я - самая привлекательная и очаровательная, ну и что что на улице 30 градусов, а я зато звзда - каблуки, работа и вообще я - красотка))))!!!!!!!

Алексей Шеремет

а по дороге на работу нет песочка, чтоб босиком)) и это)) выходит ты - моя мечта)))))))

Уставшая Улитка

я твоя мечта?!)))

Алексей Шеремет

ну написано же - Мечта Идиота)

Уставшая Улитка

ну написано...))

Алексей Шеремет

ну значит ты моя мечта)

Уставшая Улитка

получается так)

Вася Васильев

даа... и сидеть на работе, на спрашивалке всякую х у й н ю вместо вопросов писать...

Алексей

На морском песочке я Марусю встретил. В розовых чулочках, талия в корсете. 🙂

Ольга Гладких

поставь на работе таз с водой, ноги туда засунь - и представляй, что море

Николай Воробьев

Ежели не по песочку, то хотя бы без шпилек в удобной и красивой обуви !

Ирина Кореневская

без шпилек никак

Николай Воробьев

Это не очень хорошо.

Ирина Кореневская

знаю! но ростом не удалась

Николай Воробьев

Ой шоб ты знала как некоторым парням нравятся дюймовочки !

Ирина Кореневская

а как же длинноногие красавицы?

Николай Воробьев

Так кому, что нравиться !

Лилия Утарбаева

а я скоро на море, могу и за Вас пройтись босиком по морскому берегу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Инна Люлько

А босой бомж рассуждает:- Эх, сейчас бы башмаки надеть, да на работу!

Ирина Механникова

Делу время и шпильки, а потехе час и босиком по морскому песочку.

Кс
Ксения

...с высокоподнятой головой и втянутым животиком)))... знакомо)))

Лиза Крамских

о, да! а если хорошо работать , то потом можно хорошо отдыхать!

Sergеj - Meissner)))

А вы босичком по обочине где песок и на работу))))))))) хи хи))))))

Ирина Кореневская

и где же в Москве обочину найти эту

Sergеj - Meissner)))

Кто ищет тот найдет)))))))

Яга

да. мы уже отбегали по морскому песочку, теперь на работу!

Оксана L

Бросайте работу, скидывайте обувь на шпильках и на море...

Апполинарий Акаккиевич

а вы босичком да по асфальту, в нем же тоже песочек есть)))

Irynka Kartynka

Нужно что-то делать с этим... Либо шпильки, либо работу......

S@
S@Nek

не знаю ...не знаю...по крайней мере я на шпильках не хожу

S@
S@Nek

конечно...не понимаю как вы девушки можете ходить на шпильках

S@
S@Nek

🙂