Галина Галчонок

🖼с характеристикой путлера согласна , а вот лаврушка... ну какая он " сука" он же лошадь в очках?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Екатерина

Ну поорало это быдло дурниной, и что? Всем же пофиг на то, что они орут, на эти флаги, только идиотами себя выставили, как те тетки в менструальных трусах и ничего не добились)

Геннадий Попов

А зелепусик туда вообще не сунется. Там его встретят тухлыми яйцами и гнилыми фруктами - забросают вместо букетов

Грешник *****

фашистов везде хватает ...кроме коллажа есть инфа?опять фейки рисуем ..... ты ворона на не каркай!!! на себя посмотри

Вячеслав Серкин

Нельзя оскорблять государственных деятелей. На нормальных сайтах за это Бан пожизненный.

Галина Галчонок

из песни слов не выбросишь народ знает что лаврушка -лошадь в очках ,и таааа еще сука

Слава З С У !

Все верно они написали. Люди смотрят не на внешность , а на суть существа)

Alex Pugachov

А вы на кого похожи? А я на кого? Интересно просто, правда

Михаил

не удивлен) Флаг Украины там, где мат, ругань и дебилизм)

Ст
Старый

Сегодня пайку не заработала, весь день где-то носилась

Улугбек

На себя, в зеркало, просмотрите, Хгаля-кобылица!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

галочка, ты не поняла .......он сцука лошадь😂

Галина Галчонок

ну тогда канэшно...🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

страшная квадратная тупая харя

Галина Галчонок

был лавров и стал лаврушка...

Мое Имя [ I'm The Man ]

почти как петрушка😁🖼

Валерий Герасимов

Ты свое ебало давно в зеркале видела????...

Галина Галчонок

каждый день смотрю -налюбоваться не могу . и не я одна 😉🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Ну, кто бы сомневался... Тыква перезрелая!!!!

Галина Галчонок

💋 🤣 а ты красаааавец.

Валерий Герасимов

Ну, если твою рожу поставить рядом с моей жопой, то все скажут, что это два бандита...

Галина Галчонок

я за тебя рада красавчик 💋💋💋🤣

Валерий Герасимов

О своём переживай... За меня и без тебя есть кому порадоваться...

Галина Галчонок

💋💋🤣🤣🤣🤣крутооой мачооо красааавеец

Andrey And

е..анутым нет покоя...так же как и вам ?! )))

Віктор Край

ну нормально встретили. А как он хотел?

Sarman

Лошадь только без очков - это ты, сука.

Галина Галчонок

ооой ну извини милый ...я же не знала что и ты в очках...обидела ути пути...

Sarman

Обидела? Плохо ты меня знаешь. А вот тебе не делает чести роль шавки.

Галина Галчонок

гааав .. 😂

Sarman

А впрочем, гавкай. Ты шавка и есть.

Юр
Юрил

Мельчает .мадам..Чей та скушшшшна..

Сергій

Он конечно лошадь, но сука ещё та

Ваня Иванов

заборная идейность на плакатах.

Не
Немыч

При чем тут внешность вообще?

Ви
Виктор

каков поп таков и приход...