Ирина Довгань

Бывают ли энергетические вампиры??? И если да, то как с ними бороться?

Ответы
Радомир Велес

Точно существуют. При нахождении в обществе с таким человеком вам неприятно, хочется скорее уйти, а после общения чувствуете усталость, разбитость и полное опустошение. Попробуйте такую защиту: если почувствуете негатив со стороны кого либо, то представьте себя внутри сферы, а от этого человека летящие в вашу сторону мячики, которые достигнув вашей сферы либо разбиваются в дребезги, либо отскакивают и летят в обратном направлении. Если не удаётся сдерживать мячики, мысленно утолщайте стенки вашей сферы - защиты. Конечно в начале очень трудно держать эту сферу, поэтому придётся потренироваться. В любую свободную минуту ежедневно представляйте вокруг себя сферу - защиту, со временем она будет возникать вокруг вас без затруднений. Удачи!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все люди по отношению друг к другу вампиры и доноры) только питание качественно отличается одно от другого, кто-то питается положительными эмоциями создавая у своих доноров состояние радости и счастья, а кто-то напротив питается негативными эмоциями, издеваясь и обижая. Защищаться легко: если вас обвиняют, встаньте в позу и скажите с пафосом: да, я такая! либо - тотальный игнор... смотря к какой защите себя вы склонны. но используя первый вариант, ни в коем случае не опускайтесь до взаимных обвинений и истерик. радуйтесь - это главная защита от энерговампиров

Алексей Николаевич

Бывают. С двумя по крайне мере хорошо знаком лично. Не позволять им дотрагиваться, не давать вещей из рук в руки (кладите на стол- пусть берет сам) , меньше общаться, после общения мыть лицо и руки водой.

Лика Тахтеева

Да бывают стараться поменьше с ними сталкиваться а с ними как побороться просто в церковь сходите очиститесь свечки принесите с церкви дома пусть огонь погорит сами умойтесь лучше святой водой

Надежда Александрова

Бывают, при чем они могут сами того не осознавать, если в вашем окружении есть такой то либо представьте себя в коконе, либо старайтесь держать себя закрытой, т.е. нога на ногу рука на руку.

Пани Яблонская

есть, игнорировать, не смотреть им в глаза и не поддаваться провокациям с их стороны. Они любят скандалы, наслаждаются когда сталкивают людей лбами. Они от этого подпитываются энергией.

Viktor Nnn

бывают. если вас провоцируют на ссору, скандал, так и знайте, хотят вашей энергией подзаправиться. а противодействие простое, вежливость и доброжелательность в ответ 😊

Александр

полно.. никак не бороться.. этим человеком может оказаться близкий или родственник.. просто, если чувствуешь, что из тебя сосут, то лучше постараться свести общение к нулю

Дарья Лилекова

Да они есть и их много!от них надо закрываться!Создать энергетический душ и не поддаваться их вампиризму.У меня была такая начальница на работе!Я это все на себе прошла.

Андрей Морозов

Не надо с ними бороться,делитесь с ними энергией ,у вас не убудет,а они несчастные люди,которые в силу разных причин не могут генерировать свою!Помните,как донор крови!

Жизнь Хороша

по собственному опыту знаю ей вампирше просто необходимо чтоб тебя затрясло от злости.лучше молча уйти.У неё приступ проходит на время.Или у кого то напьётся этого )

Юра Робинзон

Не бывают, а есть. Один. На работе. Моложе. Чурка. А он боится за рукав прикоснуться. Просто не отвечаю. А ведь внимательно слушаю! Сегодня ПРОЩЁННОЕ воскресенье.

Мурат Джумагажаев

если вы чувствуете что пообщавшись с человеком вы сильно устали это вампир то просто по долгу с ним не затягивайте пытайтесь избежать общения с ним .вот и все

Андрей Пятаев

А зачем с ними бороться?) Ведь если о них не беспокоиться- есть шанс что вы с ними никогда и не встретитесь), в противном случае вам придется сначала их найти)

Константин Крылов

Не то, что бывают - есть и полно!!! Просто подумайте, выявив такого, что Вы для него дырка от бублика или сделайте ему фигушку в кармане.))

Эдуард Гараев

бывают. они вас постоянно провоцируют на скандал. Защита: НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ, ВООБЩЕ НИ КАК. И тогда они вам не навредят

Светлана Соколова

Точно бывают. Бороться не надо, нужно по возможности игнорировать, проявлять как можно меньше эмоций или вообще держаться подальше

Лора

говорят бывает.... есть же люди с которыми вам почему то плохо, тоскливо, жалуются они постоянно, ноют, хотя это лично мое восприятие

Граф Мрякула Трансмурлямский

взять гаечный ключ на 32, перекрестить и окропить тритиевой водой, добытой из самого сердца чернобыльского реактора и так три раза

Ирина Довгань

))))спасиб

Виталий Коровкин

Есть, защита простая: он направляют вам негатив, а вы пожелайте им (мыслено или вслух) здоровья и всего хорошего от души(как себе)