П2
Павел 2007

Помогите пожалуйста на больших пальцах ног на коже такие кругляшки их много немного объемные и больно если ковырять или

Олеся Барсукова

Это бородавки скорее всего. Нужно обратится к дерматологу, если беспокоят. У меня было подобное, пил по другой причине антибиотики (амоксицилин) , так они за пару месяцев совсем исчезли и больше не появлялись. Если на коже появляется что то странное - то почти всегда это связано с кровью или паразитами.

Сергей Родин

Грибок это

На
Надежда

Может мозоли или бородавки?

Руслан Зарипов

По медицинскому - натоптыши или мозоли.

Наталья Тютчева

Это либо грибок, либо бородавки.
Если грибок, то экзодерил наружно и какой-нибудь флуконазол внутрь.
Если бородавки, то вартнер! Есть гель, а есть аппликаторы с заморозкой.