Павел К

Перелом большого пальца ноги. Помогите снять боль, пожалуйста! ((

Здравствуйте! Утром сломал большой палец на левой ноге. Был в травматологии, поставили гипс. Сказали прикладывать лед и в случае боли пить анальгин. Моя проблема в том, что иногда пальцы на этой ноге самопроизвольно двигаются (мышцы меня не слушаются) и доставляют мне боль. Конкретную боль! Подскажите как быть.. .

*Хочу уточнить, боль пульсирующая, в тот момент когда пальцы (в т. ч. сломанный) шевелятся, я чувствую ужасную боль. При том эти движения от меня не зависят и я не могу их остановить.

Сергей Туркин

Нахрен гипс!! ! Советую просто тугу перевязку бинтом. Я сам 2 раза ломал и обходился бпз всего этого. Главное наступай на пятку или на ту сторону где мезинец

Лаврентий Лубягин

ибуметин пей 400, сразу эффекта не будет, через полчасика.