Евгений Снежин--Бригиневич

"Кто к нам с, " Хаймерсом, - придет, тот 🖼 от, ... - Кинжала, погибнет!?
(Народная мудрость))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

пока не получается. ни кинжалов, ни армат, ни Коалиции нет. Ничего нет. И форму в размере 1, 5 миллиона штук украли. Вы о чем? Вы патриот или дурачек?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть это намек, чем я закончу, алкашка, жизнь? Под скамейкой в парке?

Евгений Снежин--Бригиневич

Издавна.. - е щ ё от Древнего Рима - не уважали - слабых духом и волею к жизни свободной...!)) И ныне - средь злыдней и бандерЛогов - фашистов -кто не любит слабых воинов ? - Есть одно средство - гноБить и жечь - бесов и всю Нечисть Земли доброй!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Похоже мы одной крови? Как говорил Маугли волку Акеле? Или анаконде КИА? Что скажите? . ВЫ живете в Гамбурге, а я в России. Вы пока писали неопределенно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Акелла ? промахнулся.. Ио МаугЛИ его спас..

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! В этом мы союзники. Тоже хотите спасти Акелу?

Ти
Тина

Точно.👏

Ти
Тина

👍👍

Ти
Тина

А это мои осенние хризантемы начинают цвести 🖼