Угадай 李

Какие странные вопросы вам задавали на собеседовании?

Ответы
Владимир Викторович

В Почте России,при трудоустройстве гл.инженером на собеседовании у одно замши спросили, как я отношусь к алкоголикам и что с ними делаю,рабочих кодирую руководителей увольняю,поправили увольнять нельзя, когда вышел на работу не ожидал увидеть,лопуют начальники отделов на рабочем месте из горла на работу по неделям не ходят 80 года да и только,семейное предприятие все родственники а почтальоны и операторы как скоты за 5-7 тр работают Димасик Страшнов директор Почты России по ходу последнее чмо у хорошего хозяина,таких работников не держат и воровать всем не дают.

Вадим Сперанский

я инженер. На собеседовании нас спрашивают что мы знаем и умеем. Единственное что может быть неадекватным это когда тебя спрашивают "что вы знаете по (смежная специальность в которой ты однако ничегошеньки не понимаешь)" В основном любят спрашивать про языки программирования которые в работе не используются

Виктория Осипова

Вопрос "Какие есть у меня недостатки???" Поставил меня на время в тупик!!! Сказать, что их у меня нет совсем-не адекватно оцениваю себя, начать их перечислять не возьмут на работу!!!)))

Угадай 李

Да, каверзный вопрос)

Виктория Осипова

Менеджеры по персоналу обожают такие вопросы!!! Поэтому нужно свои недостатки превращать в достоинства!!! А если не получается просто отшутиться!!!

Угадай 李

Спасибо за ответ)

Bla Bla Bla

Да один дибил мне вообще не по теме как-то задавал вопросы на собеседовании, спрашивал даже то, из чего состоит компьютер, как работает процессор, как работают наушники и т.п.

Угадай 李

Кошмар какой

Георгий Ламбоцкий

"Молодо выглядите... А как у вас с опытом работы? " А разуть глаза и посмотреть в резюме год рождения и стаж, видимо, не судьба ((

Георгий Ламбоцкий

мне тогда не до веселья было.

Вера Антонова

Мне не задавали никогда, а сейчас слышала, порой задают глупые совсем...

Алексей Яковлев

сравнить себя с животным каким-либо

(Григорий)- Шаман

На какое место, я хочу претендовать.

Игорь Смирнов

Просили нарисовать что либо)

Угадай 李

😳 И что нарисовали?)

Игорь Смирнов

что-то нарисовал)))

Realistka

как я отношусь к модерну.

И П

Про половую ориентацию

И П

А тебе?

Угадай 李

Скорее не задавали, а указывали на то, что я переводчиком должна еще быть, при том, что пришла устраиваться на должность экономиста

Вован Xxx

Какую зарплату я желаю