Степа Блинов

1. Судья, в отношении которого в ходе судебного разбирательства обвиняемым Князевым были допущены угрозы причинением вреда здоровью, возбудил по данному факту в отношении Князева уголовное дело и направил его в районный следственный отдел Следственного комитета РФ для производства предварительного расследования. Правомерно ли решение судьи?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Степа Блинов

Ок

Be
Bedboу

не думаю,что решение правомерно...во-первых,на сколько я знаю,судья не возбуждает уголовные дела - это делает СК, а во-вторых,он не может выступать в роли судьи и истца одновременно...

Po
Ponomaria

Это не решение судьи, а действие, и не в рамках рассмотриваемого дела. А возбуждает дело прокуратура. Тут какая-то каша...

Мария Вакаева

в принципе правомерно, так как есть статья по угрозе жизни человеку

Анатолий Балуев

Можно отказаться от сказанного и не подписываться под протоколом.

Игорь Мельников

Наверно да, никому нельзя угрожать расправой, даже судье...

Дарина Р

я не юрист,но не думаю,что истец может быть судьей

Три Метра Над Уровнем Неба

нет. В отношении себя он не может принять решение

Грета

судья не возбуждает уголовные дела Степушка!

Любаша

Нормальный сериал!...Посмотри!

Грета

агась)

Степа Блинов

Гретуська я не Степушка !!!

Грета

ну блинчик!)))))))))))

Любаша

Облом...однако))))))))))))))

Ольсен Рубина

нет. еслиб вне судебного прцесса, тогда да

Кайрат Даирбаев

На то он судья , чтобы решения принимать.

Степовая Наталья

наверное , я как то больше по медицине

А. Беркович

что то здесь лошадь впереди телеги...