Ма
Мартень

Для нее это была любовь со второго взгляда. С первого она не заметила ,что он носит золотой "Ролекс". Является ли агрессия признаком неудовлетворенного самолюбия?

Ответы
Ка
Калипсо

и неудовлетворенного самолюбия тоже.... Но,иногда, сталкиваясь с необъяснимой (на мой взгляд) женской агрессией, я предполагаю, что говорю, может быть,с глубоко несчастным человеком, инвалидом,например.

Нет Данных Нет Данных

Блин, ты вот как то написал, вроде и правельно и как то крива.... да, верно тут то что, агрессия, она раждается из за невозможности самориализоваться, что в целом и не удавлетваряет самолюбие ....

Пётр Небылицин

Первый взгляд был направлен не "туда". И когда она поняла это-увидела золотой "Ролекс".Самолюбие её не было удовлетворено-(рассчитывала на "Ролекс)

Надежда Лапочка

:?..ответить за всех женщин не берусь........и со второго..и с третьего...и т д бывает все.Кто на что обращает внимания.(ну конечно это не про ЛЮБОВЬ)

Любава Вераховская

да, конечно, не удовлетворен сам - жаба давит , что кому то повезло больше... такова природа..

Оленка

Может последний метод борьбы и признание собственно бессилия в определенной ситуации

Ма
Мартень

вы правы

Оленка

!

Оленка

Не думаю, что между любовью со второго взгляда до агрессии всего один шаг

Ма
Мартень

не думайте,целый марафон чувств

Оленка

Это может внести в жизнь разнообразие

Ма
Мартень

безусловно

Павел Ельчин

Почти всегда. Немотивированная агрессия---это комплекс неполноценности.

Ма
Мартень

безусловно

Ольга Самарская

не надо так реагировать на всякие там Ролексы пусть даже золотые

Ольга Березина

агрессия -это результат неустроенности или разочарования))))

Ма
Мартень

безусловно

Ольга Березина

как защитная реакция))

Ма
Мартень

вы уверены?

Ольга Березина

нет, но как вариант!!!

Ма
Мартень

несомненно

Ольга Березина

)))))))))))))))))

Spry Gin

Агрессия возникает при неудовлетворении либидо

Ма
Мартень

вы правы

Spry Gin

ОдноЗначно. А как насчёт мазохизма?

Ма
Мартень

что именно

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Ма
Мартень

расскажите

Добрый Человек Владимир

говорю же бегииии ... Хотя они все такие ...

Се
Сергей(Казань)

очень вероятно, что корреляция есть

Ма
Мартень

безусловно

Ирина Фамилистая

незнала что "Ролекс"признак любви=))

Ма
Мартень

к материальным ценностям

Ирина Фамилистая

НО к жизни и любви отношения не имеет

Ма
Мартень

возможно

Анюта Хведелиани

если он дебил, то "Ролекс" не спасет

Ма
Мартень

повелся не он

Анюта Хведелиани

ну значит она девушка которая ищет определенных мужчин, и он все равно дебил если ему нравятся такие девушки.

Ма
Мартень

он используит их алчность цинично

Анюта Хведелиани

Ну если его устраивают такие отношения, пожалуйста каждый в этой жизни выбирает то что ему нравиться.

Ма
Мартень

безусловно

Марина Пригожева

возможно,но причем сдесь ролекс

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Думаю да.Добрый вечер Мартень

Ма
Мартень

Добрый вечер))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласен с моим ответом?

Ма
Мартень

согласен

Ма
Мартень

и вам

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хоршего общения и вечера

Ма
Мартень

и вам

Солоха

И удовлетворенного -тоже....

Татьяна Баранова

Одним из признаков -ДА!

Анна Фоминых

Возможно, вы правы.......