Ас
Аскер

Когда девушка выкидывает на своей странице в интернете высказывание в блог: "Я люблю дождь там можно спрятать свои слезы" то мне хочется ей ответить, а я люблю душ... там можно поссать..... Р.S. Девченки не выеживайтесь)))

Ответы
Tata

+100!))) Если девушка в 27 лет пишет, что она МиЛаФФкА, так и хочется ей ответить, что она еБаНуФФка)))

Ас
Аскер

ништяк ништяк)))) сильно))))

Tata

и ваше ништяк клевое)))) улыбнули)))

Ас
Аскер

не ну ваше реально сильнее))))

Tata

)))))

Саида Мурзагишиева

это нормально в молодом возрасте))))главное,чтобы взрослые тетки так не делали)))))

Юлия Бельская

не всегда высокий слог предполагает выеживания)) иногда это говорит душа

Надежда Суворова

Почитай стихи некоторых парней здесь на сайте-вот кто выеживается...

Ас
Аскер

ПАРНИ НЕ ВЫЕЖИВАЮТСЯ, ПАРНИ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ)))

Надежда Суворова

Вначале прочитай...

Ас
Аскер

вы хотели сказать для начала?

Надежда Суворова

Просю прощения,да...для начала 🙂

Ак
Акапулько

может девушка написала то, что чувствует...выеживаются по-другому

Ак
Акапулько

я Ваше мнение не считала неправильным, я предположила, что не всякое мнение большинства бывает правильным...а что касается головы...чего ж это большинство, дружащих с головой не мыслят глобально, не делают больших и настоящих дел, а потешаются над статусами, гей-парадам и прочей лабудой

Ас
Аскер

так же как и ты здесь над чем то потешаешся. если все будут мыслить глобально хотя бы здесь на этом сайте, то сайто можно будет переименовать в "клуб революцонеров"

Ак
Акапулько

глобально - это не обязательно революция, к тому же я против таких мероприятий, я за то, чтобы не допустить...и согласна, что на Ваш вопрос можно реагировать проще

Ас
Аскер

ВАЙЙЙЙ ЛАДНО КОРОЧЕ ПРОЕХАЛИ. НЕДАВНО МОЯ ЗАБАВНАЯ ПИСАНИНА БЫЛА ПРОСТО ЗАБАВНОЙ ПИСАНИНОЙ, А СЕЙЧАС ЭТО ПЕРЕРАСТАЕТ ПОТИХОНЬКУ В БОСНИЙСКИЙ КОНФЛИКТ))))))

Ак
Акапулько

)))ok

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да ты что!А вы не обижайте!Чтобы не любить дождь за это!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да!Лучше слёзы в дожде прятать!

Ас
Аскер

ну во всяком случае лучше чем об этом писать))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А может-это крик души!

Ас
Аскер

душа молча кричит

Ekaterina Lebedeva

Причем тут слезы и твой душ ? Каждый думает о своем...

Ekaterina Lebedeva

А обо мне вы что скажите?

Ас
Аскер

а вы что тупая крашенная блондинка с губами в форме мю?

Ekaterina Lebedeva

нет вообще то я не блондинка и не тупая

Ас
Аскер

тогда ничего плохово)))

Ekaterina Lebedeva

:))

Елена Фоменкова

на то они и девчонки, чтоб выеживаться)))

Ас
Аскер

да.... скорее всего это так)))))

Евпатий

под дождем тоже можно поссать

Ас
Аскер

вот она цепная реакция)))

Евпатий

в бассейне вода покрасится сразу )

Ас
Аскер

А ТЫ ЗАМЕТИЛ ЧТО В БАССЕЙНЕ ВОДА ПОЧЕМУТО ВСЕГДА ЗЕЛЕНОВАТОГО ОТТЕНКА.... ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРАВДУ))))

Евпатий

поэтому не плаваю в них, ссу сверху

Ас
Аскер

прикинь я тоже))))) может мы знакомы))))))

Valentina Fedorenko

выход всегда можно найти )))

Ас
Аскер

главное не забыть где вход))

Valentina Fedorenko

)))

Димка

🙂

Димка

посмотрел?

Ас
Аскер

да))

Руфина Заинуллина

Да мельчает народ...умом

Ас
Аскер

вы о ком?

Руфина Заинуллина

мысли в слух.не оком

Ас
Аскер

да теперь я тоже думаю что мельчает

Руфина Заинуллина

Спасибо

Ас
Аскер

вы знаете не за что...

Руфина Заинуллина

за участье.мнение..

Ас
Аскер

да тока направления мысли у нас разные... ваша мысль в слух о ком то, может даже обо мне, моя мысль о ком то, может даже о вас))) во мнениях солидарны, но не согласны)))

Vi
Victoriya

под дождем тоже можно)))

Евграфия Дормидонтовна

Я тоже люблю душ )

Ас
Аскер

это радует)))