Данунах Первый

Может я что-то не понимаю? У неё, которая высказывала мне свое недовольство упоминанием различных "туалетных" тем за столом, в туалете лежит журнал кулинарных рецептов.. Причем, каждый месяц новый, блеать!

Ответы
Светлана Петрова

вам что то не нравится ? в таких случаях необходимо корректно обрывать собеседника, ну а уж если совсем достала просто расставаться(это всего лишь мое мнение)

Татьяна Константинова

в туалете можно читать все,что угодно,а вот за столом не все можно говорить!это две больших разницы

Irina Alferchik

так это самое место выбрать рецепт для приготовления обеда для любимого, а где же еще!!!!

Марина

каким бы ни был рецепт - итог один - в туалете)

Елена Журова

А я в туалете не читаю. У меня клаустрофобия!

Ол
Оля

не повезло!

Машка *_*

Хахахах, я тоже этого не понимаю

Олег Дмитриенко

понял тебя братан у меня также

Данунах Первый

а вот женщины пишут, что не видят в этом ничего странного и смешного...

Олег Дмитриенко

они все дуры

Данунах Первый

ну зачем же так категорично? не все... но значительное большинство))))

Олег Дмитриенко

почти согласен

Екатерина Воронкова

не вижу тут ничего странного

Света Васильева

Труднопереваримый вопрос.

Марина Доманцевич

туалетный

Марина Доманцевич

тут маленько не то хотела сказать пардон

Станислав Романов

да ладно хаха

Марина Доманцевич

может как раз там рождаются гениальные мысли кулинарные спасобности

Станислав Романов

это единственное место где можно обо всем подумать