Людмила Фоминских

Как вам обстановка в стране???

–3
Ответы
Мария Хахаева

Главное заботьтесь о себе, будьте в гармонии, у каждого свой опыт на земле, что и как всем уже давно определено, будете в позитиве и у Вас все будет хорошо, а в стране все так как надо, что все нормально, все идёт своим чередом. Вы из Иркутской области, да? Ответьте, пожалуйста, Вашу маму зовут Светлана или нет, если так, то напишите мне и передайте привет от Марии.

Руслан Тюменцев

Нет, я с Красноярска.

Мария Хахаева

Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ. Вам желаю любви, радости, успехов, процветания, достатка.

Руслан Тюменцев

Спасибо, вам того-же.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В целом норм.. цены? ну да цены.. но не дифицит ж... всё есть.. по мусоркам не лазаем( бомжи не в счёт) ... а вам как? .. кстати, не мог не заметить... вы против импортозамещения, я смотрю? .. колпак то Санта Клауса на голоае а не шапка Дедушки Мороза☺☺☺

Руслан Тюменцев

🤣🤣🤣у нас шапки деда Мороза не продаются 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это?)))))) мы аж целый костюм купили.. шапка тулуп посох и даже борода)))))))

Са
Саша

Говорить о том, что в стране все спокойно как минимум абсурдно. Гибнут люди - это уже страшно...Никто не знает, что будет завтра...

Светлана Васильева

Я стараюсь держать себя в балансе,верить в лучшее и делать нашей стране и народу Счастья и Благополучия.

Светлана Васильева

А Вам как?

Руслан Тюменцев

Не поймешь пока.

Юлия Пак

Умом Россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать - кругом насрать и не признаться.

–1
Светлана Ключарева

Конечно не всё равно,но что мы можем сделать? Сплошные переживания за ребят,которые погибают...

Ирина Гонта (Филатова)

Напрягает.И главное нет уверенности в будущем.И будет ли оно...это будущее

НЕ
Надежда Елизарова

Никак…всегда будет что-то происходить и нужно без паники все осознавать

Любовь Старова

Наша держава при любых обстоятельствах свое величие несёт достойно.

Любовь Белькова

Лично для меня ничего не изменилось. Горжусь своим президентом.

Людмила Печурина

ГРУСТНО,БОЛЬНО,ЖАЛКО ВСЕХ ПАРНЕЙ ,МОЛОДЫЕ,ИМ БЫ ЖИТЬ,ЛЮБИТЬ...

Елизавета Синипалова

Бывало и хуже,но Русские не сдаются, прорвёмся и не дождутся.

Баян Арикбалина

Я не хочу об этом думать,будем надеяться на светлое будущее

Елена Володина

Да, конечно. Замечательный актёр, замечательные роли.

Елена Володина

Доброго времени суток! Не понятная обстановка.

Макар Шашков

тоталитарный режим в современной оболочке

Оксана Бордюг

Многое не устраивает.

И Чё

напряжонная

Natalja Seleznjova

Хохлов приехало много и немного украинцев

Людмила Иванова

Тревожная.Но сила в правде.Мы победим!

Оп
Опия

Ужасно. Страна разбита на два лагеря.

Руслан Тюменцев

Это как понять?

Оп
Опия

Обычно. За и против

Игорь Лапшин

уточните название страны пожалуйста

Любовь Шаркова

ужасно