Александра Лях

Мне нужно что-то, что дает много энергии, и чтобы я не уставал вообще хоть на один день, и чтобы эффект был быстрее.

Сергей Ромашкин

Выспаться. НЕВКОЕМ СЛУЧАЕЕ НЕ ПИТЬ ЕНЕРГЕТИКОВ! Выпьеш много сердцу бо-бо будет.
Кофе попей хотя тоже не переборщи.

Татьяна Быкова

лимонник завари (не путать с лимоном)

Иван Михайлович

Советую вегетарианство.

Людмила Андрианова

углеводы-каши, макароны, картошка, гарниры

Вера Политаева

Советую вегетарианство. - И ты станешь овощем__))))))
Энергию дает твое стремление и желание в первую очередь.

Евгений Донец

ешь кашу овсяную три раза в день. стимуляторы не советую пить. они потом заберут то что дали организму вдвойне