Макс Андреев

Какая резина на машину лучше? И какая у вас?)

Ответы
Виктория

Я приверженец бриджстоун). Лето откатала уже третий сезон все ок. Зиму 4-й сезон. Держит отлично. Брала новую. Хотя и тойо ничего и пирелли. Но это летняя

Макс Андреев

Пирелли говорят нынче гмно)

Александр

Привет Вик.Поддерживаю,Бриждики лучшие по показателям.Ездил 4 сезона подряд.Нареканий не имею.

Виктория

Ну может нынче и гумно, но из старых запасов мне достались не плохие полуслики

Р.
Регина ...

на лето купила что-то китайское.. второй год гоняю, пока довольна.. на трассе разгонялась только до 170-180 - идет хорошо.. в дождь тоже жалоб не было) ..

Р.
Регина ...

про зимнюю рассказывать?).. да, люблю машину и люблю гонять на ней)

Макс Андреев

Давай)

Р.
Регина ...

если честно, то в этот раз мне придарили,что то свеженькое.. такое еще не брала.. шипованая.. европейский производитель.. как себя поведет на дороге еще не знаю.. прошлые года гоняла на японской "липучке", даже на наших горках ведет себя отлично)

Макс Андреев

Ни гвоздя не жезла)

Р.
Регина ...

спасибо и взаимно)

Ев
Евгений

У меня Бриджстоун нешипованная, т.е. в простонародье липучка. Самая оптимальная для города!

Макс Андреев

Шиповка шумит надоела

Ев
Евгений

А меня с точностью наоборот! Летняя вездеходная шумит!)))

Кнопочка

Pirelli или Yokohama... у меня к сожалентю не какой, но у меня братан работал с резиной для машины...

Марина D

хороший вопрос, второй день инет мониторю.....мож вы поделитесь мыслями)))) плиииз!

Макс Андреев

Смотря на какую машину , еще зимнюю или летнюю

Марина D

Зима,шипы,гольф+

Макс Андреев

Бриджстоун берите, если цена не укусит)

Марина D

Спасибо посмотрю

Ирина

Летняя амтел..зимняя гудридж...не знаю с чем сравнить ей только два года

Макс Андреев

Амтел - это же китай?

Ирина

Вроде российско голандская:) не знаю она штатная...

Макс Андреев

Спасиб)

Леся

на передних стоит- демиссизонка. на задних колесах- летние. все оки

Леся

фточку!

Макс Андреев

Я как то попробовал на всесезонке поехать в снег, на первом повороте развернуло)

Леся

а вот о таком опыте не скажу.... у нас снега не видали лет 5 уже однако

Макс Андреев

А как же новый год отмечать

Леся

ватой

Валерий Гусев

Зимой -зимняя Венгерская.А лентом- Гудьер.Американское литье.

Владимир

Зима... нокиан... тихая и надежная... лето - только континентал..

Макс Андреев

А бриджстоун говорят еще очень хороша?

Виктор Апарин

На какое время года?? У меня на данный момент тоя винтор 01))

Макс Андреев

Зима допустим

Виктор Апарин

Данлоп

Br
Brilliant

Лучшая резина на машину это надежная!!! У меня никакая)))

Александр Сергеев

Перелли либо Мешлен, у меня стоит Перелли и зима и лето

Макс Андреев

Не шумят шиповки?)

Александр Сергеев

Смотря какая Я себе взял жесткую резину она шумит не много, смотря для чего нужна резина, Я люблю боком поездить и причём на недокаченой резине, так мне только жосткая подходит. А так при выборе резины. Надо четко понимать для чего она нужна, где ездить, как ездить, с какой скоростью. Чем ниже индекс нагрузки и индекс скорости, тем самым тише резина ))

Макс Андреев

Спасибо) очень позновательно

Оля О.

У меня нокиан нордман чего то там...а что лучше хз

Анастасия Смирнова

Шипы с липучкой))на льду в гору спокойно влетаю))

Елена Сидорова

бридж стоун хорошие. а у меня кордиант, пойдут

Макс Андреев

Приятно осознавать что девушки знают даже какая резина стоит))

Елена Сидорова

)) спасибо)

Маша

зимнюю поставил отец ,
не знаю ,ему видней

Валерия Гилявская

Ну, я как бы пока что не разбираюсь в этом)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лето- Континенталь, зима- Хаккапелита

Дмитрий Суворов

У меня адидасовская шиповка))))))))))))))

Макс Андреев

Липучек нет

Ульяна

Блин вот это вопрос. Пойду смотреть

Макс Андреев

Ждус)

Ульяна

Нокиан.