Света Сила

Оказавшаяся на Московской кольцевой автодороге овца едва не устроила затор. О чём она думала то? 🙄🤔😨

Ответы
Deribas

"Она дождётся, что упрется в зад пробки, которую сама же и создала" Руслан Белый

Борис Сабуров

Проклинала джигита, который высадил её из машины, поменяв на более молодую.

Света Сила

Ну там реальная овца 🐏

Борис Сабуров

А джигиты реальных овец по мужской необходимости используют. У них со свободой нравов на Родине сложности.

Света Сила

Про это я не знаю

Борис Сабуров

https://pryf.livejournal.com/3262482.html https://narvasadataa.livejournal.com/113782.html https://www.yaplakal.com/forum28/st/25/topic1337372.html https://maks-markoff.livejournal.com/tag/Ислаам и Зоофилия

Света Сила

Можно я не пойду?

Света Сила

По этой ссылке

Ко
Костик

на МКАД ежедневно из за Таких вот овец,множество заторов..)

Света Сила

животное бегает в потоке машин, оглядывается, пытаясь найти выход. Машины сигналят и уступают дорогу. В закадровых комментариях предположили, что овца выпала из автомобиля, и предлагают вызвать полицию. Также там называется место, где случился инцидент — 58-й километр кольцевой автодороги — запад Москвы, возле Рублёво-Успенского шоссе.

Ко
Костик

🖼 А я про таких вот овец..))

Света Сила

Да я поняла))

Ко
Костик

))))...)) такие овцы чаще создают проблемы,чем та что выпала из машины..)))

Татьяна Никифорова

А бараны не в счёт. Все аварии почти по вине баранов

Света Сила

животное бегает в потоке машин, оглядывается, пытаясь найти выход. Машины сигналят и уступают дорогу. В закадровых комментариях предположили, что овца выпала из автомобиля, и предлагают вызвать полицию. Также там называется место, где случился инцидент — 58-й километр кольцевой автодороги — запад Москвы, возле Рублёво-Успенского шоссе.🙈

Татьяна Никифорова

Я другое подум ала

Александр Болотаев

а чем думала та овца,которая снимала клип на мкад?

Света Сила

Ой...там вообще беспредел ((

Александр Болотаев

таких овец и надо гнать из человеческого общества.а по мне,так вообще изолировать.

Leon Popa

ЧТО ВСЕ ОВЦЫ ВЫЙДУТ ИЗ МАШИНЫ И ПОЙДУТ ПЕШКОМ!

Корвин Меньшиков

как ни странно но скорее всего о капусте))

Света Сила

Не иначе))

Людмила Миронычева

Может у нее не в порядке с головой?

Света Сила

Полагаю, она просто выпала из авто чабана, который вёз её на шашлыки или того хуже!)

Людмила Миронычева

Ну тогда она уже была напугана,что ее везли в авто..

Света Сила

Но как то умудрилась

Сергій

О травке на разделительной полосе

Света Сила

Как минимум

Влад Малкин

Откуда столько Баранов на дороге

Света Сила

Возможно она просто выпала

Влад Малкин

Возможно. Не автолюбитель

Света Сила

Её на шашлыки везли)))

Влад Малкин

Вот ей подвезло

Света Сила

Что свалила))

Влад Малкин

Верно😂

Борис Моор

Она гуляла... чего ей думать-то!..

Света Сила

На шоссе?)

Борис Моор

Ну да... Думаешь подругу кто-то потерял?!..

Света Сила

Возможно овцу везли на шашлыки и она просто выпала. Посчастливилось

Борис Моор

Просто отложенная смерть!..

Света Сила

Как ни крути

Vera, Надежда, Любовь

Смотря на какой машине была)))...

Света Сила

животное бегает в потоке машин, оглядывается, пытаясь найти выход. Машины сигналят и уступают дорогу. В закадровых комментариях предположили, что овца выпала из автомобиля, и предлагают вызвать полицию. Также там называется место, где случился инцидент — 58-й километр кольцевой автодороги — запад Москвы, возле Рублёво-Успенского шоссе.

Vera, Надежда, Любовь

Я думала, что это шутка...( про женщин за рулём... Бедное животное... Она конечно не думала ни о чем, была испугана...

Света Сила

Я сначала тоже подумала не про животное))) как и всё, наверно 😁🌼

Аделина Свабода

Какой смысл думать о других?

Света Сила

Вам можно не думать

Света Сила

животное бегает в потоке машин, оглядывается, пытаясь найти выход. Машины сигналят и уступают дорогу. В закадровых комментариях предположили, что овца выпала из автомобиля, и предлагают вызвать полицию. Также там называется место, где случился инцидент — 58-й километр кольцевой автодороги — запад Москвы, возле Рублёво-Успенского шоссе.

Аделина Свабода

Я про вас! Вы за неё ничего не решите! И она за вас!

Света Сила

Это просто новость из ленты. Не наводите тень на плетень.

Света Сила

Вот умничка

Виктор Курбатов

Она и сама уже не помнит!

Света Сила

Наверно

Виктор Курбатов

Овца она и в африке овца!

Света Сила

Что поделать

Виктор Курбатов

Против природы не попрешь!

Света Сила

Это верно

Виктор Курбатов

И кто им права продаёт!

Наталья Скорякова

Как пробраться в горы)))

Света Сила

Может она просто у кого то из машины выпала?))

Наталья Скорякова

Вопрос-то, о чём она думала?

Света Сила

Думала,как свалить))

Наталья Скорякова

Правильно))) на Родину, в горы))))

Дмитрий Сергеев

чтоб кто нибудь подаил

Света Сила

Не в курсе

--
---А---

Вариантов масса...

--
---А---

Сколько их таких рысачат по дорогам...... в иномарках..........

Света Сила

Ну тут натуральная овца же)

--
---А---

Шашлык - её судьба ..... Хоть эту, хоть ту ......жарить надо.....

Света Сила

Вот это правильно Вы сказали!)

--
---А---

Как пробка - так и понеслась веселуха......

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни о чем! Овца она!

Света Сила

Просто перепугалась. Бедолажечка 🐏

Александр Шмелёв

О себе-любимой

Света Сила

😁 она ж просто овца)))

Александр Шмелёв

Не судите-.................

Света Сила

Ага ага))

Та
Татьяна

Спросить её?

Света Сила

На овечьем?)

Та
Татьяна

А как предлагаете узнать её мысли?

Света Сила

Предположить

Та
Татьяна

Встать на её место и думать, как она?

Света Сила

У Вас не получится

Та
Татьяна

Нет, конечно. Чисто риторический вопрос...

Света Сила

Спасибо