I Hate Niggers

🖼«Нет для России царя, кроме Путина, который остался единственным политиком в стране. Поэтому у него есть право жертвовать жизнями других людей, ведь за идею можно убивать» – заявила бородатая свиномразь по кличке "Дугин". Этот так называемый "философ" также ответственнен за развязывание кровавой бойни 24 февраля. Жаль, что он не пошёл вслед за своим выводком женского пола на концерт Кобзона.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

ну если дугин во всем виноват , то сочувствую тебе безумец …

I Hate Niggers

Дугин мразь и говно, он один из главных идеологов русского мира. Жаль, что он не сдох вместе со своей дочуркой-сукой

Вечеслав Дмитриев

ты дурак ! он вообще не понятно кто . его какя то мразь во власти хочет приплднять , да не за что . дочурка себя никак не проявила , что бы выливать на нее столько злобы .