Виталий Евстигнеев

С предыдущим вопросом полная неудача. Ещё раз, пожалуйста: опишите по данным пунктам свой идеал женщины, парни!

1. Рост
2. Примерные параметры фигуры
3. Цвет волос
4. Ум или что-нибудь ещё от себя! плЫЫЫz

В Г, то есть рост метр62,брюнетка, с пышными грудями и упругой попкой, и ваще очень умная и красивая баба??

Стеблянко Виктория

рост не важен (ну если не карлик конечно, в прямом смысле этого слова), параметры фигуры тоже не особо важны для меня, главное чтоб жира было не много, ну а если лицо худое и симпатичное то обычно таких даже жир не особо портит (ну опять же без перегибов) ,цвет волос тоже не важен (да и вообще они уже сами забыли свой натуральный цвет) ,А вот Ум важен, не то чтобы ум, но желание совершенствоваться хотя бы, ну чтоб не дура была не знающая столицу Китая и что такое Питер (это понятно, да и таких встречал) , желательно ей не курить, интересы чтоб были какие-то свои, а не желание выйти за хоть кого-то и расслабиться ...Готовить не обязательно уметь, я этим делом сам люблю заниматься, ну и конечно она должна ко мне что-то испытывать, а не использовать.

Наталья Мариничева

Ж: - Ой, смотри, какие у той девушки ноги! Их же почти нет! А приятный кавалер рядом с ней - есть!
М: - Это потому что в девушке главное - не ноги, а чтоб давала. Какими ногами она это делает - не суть

Дмитрий Кузнецов

1) 165-170
2)Золотая середина
3)шатенка
4)ум, доброта, заботливая, без вредных привычек, любила детей, хорошая хозяйка

Михаил

Хрена се параметры идеала. . Рость, цвет волос, фигура. . Тут даже дискутировать не о чем

Denis Rus

От цвета волос функции мозга не зависят.

Mihail Vologin

1) 165-175
2) спортивная, легкоатлетическая
3) ...кроме рыжих
4) интеллект чуть выше среднего. Чтоб могла мечтать, философствовать, интересоваться принципами малого бизнеса или спорта, или просто глубоко рассуждать.
Чтоб понимала в человеке психологию.
5) Грудь размера 2,5-3.
6) попа спортивная, подтянутая
7) глаза любого цвета) )
😎 можно бесконечно перечислять, такой наверное нет))