Изо_Льда)

А зачем мусульманам православные девушки?)))) Любофф😁?

Ответы
Светлана

Хороший вопрос!! )... Ну, как пусть отвечают! Про любофф так, конечно, и речи быть не может, а вот писать своим мусульманкам они не будут из уважения к ним же... И тем более называть каждую встречную-поперечную - милая да красавица.

Изо_Льда)

Воооооот))))

Григорий

Везу одного чурку .Говорю - Вот здесь Пугачёва живёт . А он мне говорит - Вот бы её трахнуть . - Она уже старая -, говорю . -Ну и что , по кайфу -, отвечает. Вот и этим - по кайфу

Олег Владимиров

Какая там любовь и вера... Где вы видели этих мусульман? Узбеки бухают и поросятину жрут похлеще русских. "мусульмане", были, да все вышли. Как впрочем и мы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Православные''те кто религию исповедают и в церковь ходит?Потому что много и атеисток

Изо_Льда)

Ну, хотя бы крещенные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Крещеным кто угодно может быть. А быть атеистом и высмеивать религии авраамичемкие. Тем более крестят без спроса детей. Хотя он вырасти может и язычником стать. Крещенные многие,но не православные и не верующие.Бобы понятней зачем мусульманам русские девушки..

Ник Ци (Student)

Неее, им тупо смертницы нужны 😁😁😁 А тут ещё и "неверная" 😁 😁 😁

Златка Золотая

Православные девушки очень быстро становятся мусульманками

Игорь Качесов

Блудливые они, а жениться коран не позволяет!👈😏))

Наталь

За них калым платить не надо) Это - для нищебродов)

Люба Любовь

У них не такие страстные женщины наверное)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Обмен! Столько разноверных пар стало...!

Сеитмемет Аметов

нет хотят перевести в мксульманство

Изо_Льда)

))

Вакиль

плотская. для семьи они своих берут.

Граф Д’ Артуа )

ты что ль?) православная девушка?)))

Изо_Льда)

Создай свой вопрос))) и там я тебе отвечу))))

Граф Д’ Артуа )

так ты православная чи как?!)

Изо_Льда)

Давай почестному))) ты отвечаешь на мой вопрос, а потом я на твой) и чуть больше уважения)

Граф Д’ Артуа )

наскока больше?!)

Изо_Льда)

А на сколько в состоянии?)

Граф Д’ Артуа )

да совершенно не состояние когда в состоянии!)))

Изо_Льда)

Ясн)

Дима

Красивые, покорны, работящие...

Изо_Льда)

Покорны?))

Дима

Не борются за свои права

Изо_Льда)

Ой, не знааааю

Дима

Если согласилась выйти за мусульманина... Значит знала на что идёт

Изо_Льда)

Ясно)

Дима

Моё мнение

Серёга Н.

Делать новых мусульман (

Изо_Льда)

Смешно

Серёга Н.

Не очень..

Чеширский Кот

Драть их они бесплатные

Ергалиев Жомарт

Любовь границ не имеет..

Elchin Kuliyev

какая связь-то?

Изо_Льда)

Я вопрос задала и расчитывала на ответы)))

Elchin Kuliyev

у вас ответ заложен в вопросе. Он у вас есть. Однако вы сами понимаете что он некорректный. Иначе вы бы не прервали "дискуссию". Все вам хорошего. Не распространяйте негативный опыт на всю национальность или религию.

Изо_Льда)

Мне просто любопытно)))

Elchin Kuliyev

Не отвертитесь. Да ладно)) Закроем тему.

Изо_Льда)

Ок)