Денис

Милые Дамы!А в чём причина такой у вас Особой Гордости в том ,что вы умеете использовать Хлебопечку и Мультиварку?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да нет у меня никакой такой гордости. Есть хлебопечка, тесто завожу руками и хлеб пеку в печи, мультиварка тоже стоит без дела, мне проще быстро приготовить в обычном формате. 🙂

Галина Завадич

Секрет в подготовке продуктов .Я на плов обжариваю на сильном огне мясо,овощи ,добавляю травы,соус,а потом ,промытый рис,чеснок целой головкой,а потом только ставлю на старт

Снежана

Ой, я их понимаю, этих дам...) Я вот, например, с техникой - "на Вы", очень её боюсь). Так что им, этим дамам, по сравнению со мной есть, чем гордиться)

Ул
Ульяна

В том, что нам не надо стоять часами у плиты. Это время мы можем отдыхать. Мы гордимся тем, что можем сэкономить время и приготовить еду

Денис

Как всё запущено...

Ул
Ульяна

Запущенно у тех, кто считает каждую копейку за электричество и бытовую технику)

Денис

Правильно.Не стоит баловать комунальщиков по-моему.

Ул
Ульяна

Ага) лучше эти деньги собой в гроб после смерти взять

Денис

Не получиться ,но я не Ихтиандр...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет особой причины, просто вкусненько получается) у меня только мультиварка, а соседка иногда угощает хлебом)) у нее есть всё!

Юлия Александровна

я не умею хлебопечкой и мультиваркой пользоваться , максимум в мультиварке кашу рисовую варю, хлеб в русской ечи стряпаю

Ваще Без Комплексов

Выкинула эти предметы и купила фалоиметатор, Теперь с гордость могу сказать что отлично справляюсь с этим гаджетом ))))))

Денис

Да.Так и здесь тоже жизнь.Маленькая ,но жизнь.

Ваще Без Комплексов

С живыми людьми в Реале куда приятнее общаться

Денис

Да.Я вас утомил?

Денис

Это хорошо...

Алёна Воложенина

Вообще,не умею..Мне важен процесс-поробовать на вкус.В мультиварке это невозможно.Валяется теперь,без дела

Светлана

Вот ни того ни другого нет в моем хозяйстве )), даже мясорубка "с ручным приводом", и вместо кофеварки - турка.

Анна Саяпина

А я не умею использовать хлебопечку да мультиварку не освоила. В духовке и на плите вкуснее и быстрее.

Ольга(Светояра) Ушла)

???без понятия))) мож тебя соблазнить хотят, чтоб имел представление, как хорошо они могут готовить))?

Анна Синеокая

А вы их сначала освойте, да еще чтобы получалось разнообразно и вкусно. А потом выпендривайтесь.

Денис

Выпендриваетесь этим только вы ,при том ,что в ресторанах вкуснее и без всякой ерунды.Даже не спорьте.

Анна Синеокая

Что верно, то верно. Спорить в вами бессмысленно. Правильно сказали умные люди: "Спорить с глупцом, значит опускаться до его уровня." Счастливо оставаться на своем уровне.

Денис

Спасибо за Глупца.Очень смешно это читать от очередной идиотки кнопочной...

Анна Синеокая

Своим хамским ответом вы только доказали мою правоту 😂

Светлана

Мы можем приготовить много разных вкусностей для семьи и успеть в это время сделать что-то ещё

Светлана

Привыкла просто так

Денис

Нет.Она экономист :села и посчитала расход и выхлоп...

Светлана

За время всегда идёт плата, иначе никак

Денис

Во-о-от...

Светлана

Если у вашей супруги есть время, то эти гаджеты ей не нужны

Кочка Зрения Жозе

Супер! Немцы в городе)) А в чем причина неиспользования Вами артикля перед существительными?)))

Кочка Зрения Жозе

Ну все, пиздец... Закипел и теперь никогда не простит...

Денис

Да нет.Просто поднадоели "великие учителя Русского Языка".И да!После написанного мата лучше всего его подкрепить восклицательным знаком ,а то просто становится похоже на писк пионерки :"Писюн!"

Кочка Зрения Жозе

Да не нет, а да. Остывай.

Денис

Ой!Иди ябедничай уже.А то не уснёшь...

Кочка Зрения Жозе

Уже уснула.

Годана

Я не использую хлебопечку и мультиварку. Всё готовлю старым дедовским способом. Ручками!

Анна ***

Что то не видела гордых этим=), а на надо гордиться умением держать молоток и гвоздь?)))

Денис

Молоток и гвозди не стоят 3000 рублей...

Анна ***

Тем не менее это у мужчин особая гордость)

Денис

Да нет.Просто особое умение ,хотя и женщин встречал ,которые не плохо владеют молотком и гвоздями.

Ledeni Vjetar

Вообще не горжусь. А мультиварку до сих пор не освоила - быстрее и привычнее на плите

Елена Бажан

Мультиварку не люблю - там пенку не снимешь и ощущение, что еда с грязью (с пенкой).

Ника*

Так ведь главное, какие продукты положить, а не чисто умение нажимать на кнопки.

Она

Особой гордости не испытываю.но готовлю в них вкусно и полезно,вот и все!✅