Ос
Осень2017

Украинцы! О чЁм для Вас этот памятник -- основателям Киева??? 🖼вместе с мощнейшим ГИ 🎼 МНОМ который называется ВОСХОД! 🤔 Текст гимна🎼 дам в комментариях... и что имел в виду Цицерон в трактате "О природе богов", когда рассказывал о Времени, в котором жил его Отец: это был Год 📚 ✍️ , когда на небе светило одновременно ☀️ 2 ☀️ Солнца" ...???

Ответы
Николай И.м.

Памятник в Киеве
Установлен в 1982 году в честь основателей Киева. Хорив, Кий, Щек и сестра Лыбедь по преданиям, отразившимся в русских летописях XI-XII веках, являлись князьями в племенном объединении полян и основателями трёх поселений, позже составивших город Киев.

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ, Николай 👏 Киев и др.греческая ТРОЯ это один и тот же город

Алексей Пимяков

да второе было наше солнце малых планет . его потушили и отправили по другой траектории летать а вот с 2012 года снова светит и стоит за этим солнцем . иногда видно я два раза уже видел

Ос
Осень2017

🤝

Алексей Пимяков

все мироздание у меня во флешке

Женя Эсперант

Ос
Осень2017

благодарю! Для меня в Вашей информации имеет особенное значение слово "ЛЕСНЫЕ"..... 🌳🌳🌳🌲🌲🌲🎄🎄🎄 ведь Христианская ✝️☦️ традиция "рубить Ёлку и тащить её в каждый дом на Рождество и НГ" --- тоже имеет отношение ... к ЛЕСУ ..... 😉

Николай Костров

Замечательно Сильно.

Ос
Осень2017

рада, что Вам понравилось, Николай! Даю текст в переводе с Эстонского на Русский. Так получилось, что это произведение родилось в Эстонии, что НЕ отменяет его принадлежности ВСЕЙ славянской Земле! 🖼

Николай Костров

Благодарю, я знаю, Родился и живу в Эстонии , мамулька, была Эстонка,

Ос
Осень2017

👏🙌🤝 но вопрос был адресован к УКРАИНЦАМ! и Цицерону .... 😉

мп
матвей панфилов

отбой. я не про это...

Ос
Осень2017

Цицерон с 2-мя Солнцами Вам не зашёл? 😉

мп
матвей панфилов

мне крайне не заходят все на кого молиться надо...

Ос
Осень2017

где в данном вопросе речь о Молитве? 🤔

мп
матвей панфилов

а я ж не смотрел)

Ос
Осень2017

😁