Нэля Дунаева

курение-фууу, алкоголь-фууу...а ваши унылые, вечно всех осуждающие лица-это, конечно-же, огонь, это-дааа?!

Ответы
Сергей Назаров

Пропаганда ЗОЖ - дело нужное!!! Убийство себя алкоголем, табаком - полный бред!!! Не пей, не кури!!

Нэля Дунаева

ааа, наши так не делали...))))

Сергей Назаров

"Обжевать рукава" значит надубаситься без закуски)))

Нэля Дунаева

это что-ж должно случиться такое???

Сергей Назаров

Есть спиртное, а на закусь - плавленый сырок на пятерых

Нэля Дунаева

здорово) а сырок-"Дружба"?)

Рая Люба

а у алкашей лица лучше?😃😄

Нэля Дунаева

а причем-алкаши? Или Вы видите связь с унылыми, осуждающими лицами?)))

Рая Люба

в вашем вопросе было написано "алкоголь- фууу". Лично я не люблю спиртное. Но это не значит, что с утра до ночи хожу с постным осуждающим лицом.

Нэля Дунаева

так, значит, это-не про Вас) разжевываю...это о людях, которые вечно всем недовольны, вечно всех судят, ноют....считают чужие грехи...

Стенлі Твідл

5+