Алексей Богданов

как зделать коктель. для енргії

Blondinko Net

насчет коктейля не знаю, но читала о натуральных энергетиках в инете, и даже мы с мужем пользовались, когда на дальнее расстояние ездили на машине, чтоб не уснуть:
- настойка или таблетки Жень-Шени
- настойка элеутерококка
продаются в аптеке за копейки)

Наталья Лагутина

лимонный энергетический напиток .
Для его приготовления вам потребуется отжать сок половины лимона, после чего влить его в двести пятьдесят миллитров холодной кипяченой воды.
В полученную жидкость следует добавить две чайные ложки меда.
Все, энергетический напиток готов.
Все приготовленное средство необходимо выпить за один или два приема.
Употреблением этого средства вы обеспечите себе заряд энергии, который поможет вам с легкостью справиться со всеми задачами трудового дня.

Наталья Бронникова

Пол кружки пива вбить два сырых яйца, разболтать и посолить, употреблять только одну порцию