Ekaterina Degteryova

Можно ли делать молочній коктель с абрикосами? Я хочу зделать МОЛ. КОКТЕЛЬ, но дома нет ни бананов ни клубники

Натали Демина

абрикосы - 250 гр. молоко - 3 стаканасахар - 3 ст. л. Абрикосы помыть, почистить от кожицы и косточек, мякоть нарезать ломтиками. В блендер положить сахар, абрикосы, молоко, лед и взбивать в течение 2 минут. Подавать охлажденным.

Валерия

Здравствуйте! Хороший рецепт, ягодки и фрукты можно менять, попробуйте:
http://eda-recepty.com/cooking/5712-koktelЖелаю приятного аппетита!

Алеся Самошкина

Абрикосы и молоко это в лучшем случае срачка, в худшем дезинтерия. Можно смешивать только с кислым молоком.