Наталья Белякова

У кролика слезятся глаза он расчесал всё от глаза до носа и постоянно чешет оба глаза...

..
Посоветовали прокапать "бриллиантовые глаза" не помогло.. .
Подскажите что ещё можно попроовать.

Алексей Кононов

Промывайте спитым чаем по направлению к носу, для каждого глаза своя ватка. После промывания закапывайте капли... нашла на сайте здоровье кролика... надеюсь поможет

Ка
Катерина

У кроликов, воспаление глаз не обязательно свидетельствует о болезни именно глаз, это симптом как плохого кормления и (или) недостатка витаминов, так и о наличии других болезней. Например простужены ушки, а расчёсывают их кролики почему-то вместе с глазками.. . Вам дорога к вету!! ! Не стоит ждать ухудшения, так и сдохнуть ушастику совсем недолго! Прекратите эксперименты!