Р.
Роман ....ov

Щенок чешется постоянно

Моему щенку без трёх дней 3 месяца. Последние два дня она постоянно чешется, я сначала думала, что это блохи, и искупала её шампунью для собак от блох, но не помогло и она дальше начала чесаться. Сейчас я решила её осмотреть, и была немного в шоке. У неё какие-то волдыри и непонятные ранки, и она себя просто чуть ли не до крови чешет. Меня пугает она, ветеринару звонить очень поздно. Помогите пожалуйста.
Вот фото.

Татьяна Бровкина

Вообще-то логичнее сначала осмотреть, а потом купать. . сейчас поздно, с утра тогда к вету, только не звонить, а ехать.

Ел
Елена

А почему поздно? Есть ведь круглосуточные клиники. Поищите.

Aнна Дьякова

Завтра к ветеринару дуй

Gugu Taras

Посмотрите вот тут http://korm.com.ua/sobaki/ot-kozhnih-zabolevaniy/ Аверсектиновую мазь, она очень эффективна от такого рода высыпаний и раздражения на коже животных.