♛К
♛Оксана Колесникова

- Изя, я недавно узнал шо древние греки утоляли жажду не водой, а вином..., решил попробовать... - И как? - Таки да, греки были правы, водой так не напьешься...

Ответы
Сергей Из Сибири

Чекисты врываются в дом богатого еврея : - ну что жидовская морда золото у тебя есть ? - конечно есть , целых 130 кг ....Сарочка спускайся ,это за тобой пришли

Виталий Иванович Вербицкий

Особенно газированное вино... Единственный раз шибко пьяный был, как мне один парнишка в общаге заметил - "Наконец-то видим Виталия Ивановича пьяным"...

Сергей Прохневский

Мама а почему нас Моисей водил по пустыне 40 лет и привёл туда-же? Изя не задавай глупых вопросов. Твой папа водил меня за-нос 1 месяц и родился ты.

Газинур

в Одессе умер Изя. Родственники думают как отбить дешевую телеграмму в Израиль. придумали-Изя Всё. Ответ через неделю-Оййй

Я С Марса

они часто вино водой разбавляли. в древности, при жаре и антисанитарии это было хорошим способом обеззараживания воды.

♛К
♛Оксана Колесникова

соображали древние...

Ketov Viktor

Перед употреблением древние греки, вино разбавляли с водой, а пить чистое считалось дурным тоном.

Сергей Максимук

Вот упал метеорит, а под ним еврей лежит, это что ж бля за напасть, негде камушку упасть.

Дмитрий Мальдинов

у этого действа был практический смысл...в европе пиво вместо воды потребляли...

Сын Солнца

Мальчик держи яблоко, мой внук сыт. Та не ссы малой на всех хватит...

Валентина Авдеенко

Да от воды со стороны в сторону не будешь качаться.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пытался.... не умею видать .....отходняк тяжёл....

Александр Митич

вымерли они,но...успели русским это передать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не вином а слабым расствором винного уксуса.

Александр Шебалин .

Да,но с воды нет такого похмелья.

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Ольга Плюхина

О! Да! Чаю много не выпьешь 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

чай не водка--много не выпьешь... 😛

Татьяна Малинина

Впервые об этом слышу.........

Жамал Бисембаева

Точно водой не напьется.

Алексей Шутов

Тоже верно.Давно не пью.

Лидия Ильичева

Смотря какая жажда! 😄

Игорь

☺️ Надо попробовать!