Константин Никитин

Поделюсь с вами одним выводом. впрочем вы наверно и сами его знаете. Если в жизни встречаешь хорошего человека, НЕ отпускай его далеко и не теряй его .. СОБИРАЙ хороших людей в свой круг, в свою копилку 😉 ✋

Ответы
Ольга Денисова

а что делать если встретил хорошего человека вместе хорошо все отлично но в какой то момент ты ни с того ни сего все портишь все ломаешь-что тогда?

Ольга Денисова

если б я знала

Константин Никитин

А надо знать

Ольга Денисова

легко сказать и уже ничего не исправить

Константин Никитин

Исправить можно многое

Ольга Денисова

+когда зависит от одного человека-да.а когда от двоих нет

Константин Никитин

и это тоже нормально

Анна Соклакова

а жизнь-странная штука...иногда плохие-очень долго кажутся хорошими...иногда наоборот..а может я просто так и не научилась разбираться в людях....

Константин Никитин

согласен по всякому бывает

Liza

Чтобы они не разбежалисьюэти отношения нужно постоянно стимулиповать,поддерживать,а быт это бег по кругу иной раз вырваться невозможно

Константин Никитин

тоже верно

Елена

это точно))) Мне так с подругой повезло))) Очень открытый,добрый человек)))) Таких правда очень мало))

Константин Никитин

дак и я о том Берегите её

Елена

берегу))) не хочется никуда отпускать ,когда уезжает

Константин Никитин

да вместе да и всё

Елена

она мне как сестра (своих сестер и братьев не было никогда)

Константин Никитин

ну понятное дело. И правильно

Елена

☺️

Масяня Девушка

Интересное замечание, Костя! Только... не действенное! Всё зависит, только, от тебя!!!

Константин Никитин

в том то и дело.

Светлана Варанкина

главное, чтобы вы были тем магнитом, к которому притягиваются хорошие люди.

Константин Никитин

хорошо сказано 😉

Лина Соколова

Эгоистично. По мне - так плохие отсеиваются, а хорошие сами остаются рядом

Лина Соколова

Разные точки зрения

Константин Никитин

просто у каждого человека ..ХОРОШИЙ.. человек свой и люди так же

Лина Соколова

Да, Константин)

Элечка Тынчерова

У меня так и есть, проверенные временем, годами, хорошие люди-мои друзья

Константин Никитин

берегите их))

Элечка Тынчерова

да, стараюсь,наверное надо самому стремиться общаться, располагать к себе людей, и найдутся хорошие, они есть

Константин Никитин

это непременно

Элечка Тынчерова

У меня так и есть, проверенные временем, годами, хорошие люди-мои друзья

Наталья Казак

по каким "хорошим"критериям идёт отбор?милым и пушистым надоело быть

Константин Никитин

ну для вас это какие?

Наталья Казак

хорошие?не вредные и без срока давности не гоняющиеся за вымышленными врагами!А ДЛЯ ВАС?

Константин Никитин

люди солнца, простые, умные, развивающиеся, юморные, не гнилые, не испорченные, духовитые, светлые и тд

Комета

да. я знаю это. но порою ума что ли не хватает удержать в своём круге.

Комета

я, например, ищу идеального собеседника. ))) уже столько таких нашла...... ))))) и всё ещё ищу

Константин Никитин

идеального?

Комета

)))))) а что не так? только, Костя, лекций не нужно по поводу того, что нет идеальных. есть.

Константин Никитин

есть свой идеал. Конечно есть

Комета

)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не в копилку. Хотя.... Обычно подпускают не для того, чтобы потерять

Константин Никитин

бывает что человек по своему понимает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

без вариантов)))

Константин Никитин

вот и бывает что непонимание возникает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нет, правда. Проверено временем и шансов - не меренно....

Константин Никитин

да всё в наших руках

Светлана

Оно так и есть....., со временем кому не нужен сами отсеиваются...

Константин Никитин

нее дорогое удовольствие да и ставить негде

Светлана

В обслуживании. ...или покупка авто дорогая...?

Константин Никитин

покупка и вообще. Абы что не хочется

Светлана

А до этого машины были...?

Евгений Васильев

Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти.

Константин Никитин

может телефон его потеряный найдёте и позвоните

Алёна Смородина

А если он не желает туда влазить, ногу сломать ему что ли? )

(((Сергей))) *

понятно))) значит пусть и желательно по-пути?)))

Алёна Смородина

Ага )))) И ещё желательно, пусть несёт меня на руках ))))

(((Сергей))) *

Это почти что обязательно0)))))))

Алёна Смородина

Давайте выпьем за хороших людей! ))) Нас так мало осталось )))))

(((Сергей))) *

Давайте!!! Дзынь!!! 🍸

Наталия Мацьонг

Хороший человек притягивает к себе только хороших людей)

Константин Никитин

😄 может наоборот. Такое тоже бывает

Наталия Мацьонг

+ притягивает - Закон природы)

Константин Никитин

дак есть и закон противоположности

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не хочется держать хорошего человека: он многим нужен.

Константин Никитин

можно держать на связи

Св
Светлана

Верно. Нужно больше привлекать позитива в свою жизнь

Константин Никитин

тото и оно )))

Mike Corvinus

их как правило раз два..ну 5))) что очень замечательно)(

Alla Lala

даже если они против..всё равно собирай,насильно )))

Константин Никитин

ну коли против значит пусть гуляет