Галина Галчонок

Всем, всем, всем , кто ну оооочень не любит Арестовича -почистите ему карму 😉

–7
Ответы
С. Н. Н. (Z)

Мариуполь уже взят..некоторые школы уже там заработали...жизнь налаживается...скоро и другой котёл будет разбит и Донбасс будет освобождён от украинской власти и нацистов)))..а вы, Галя, всё тут диван протираете..выйдите уже на свежий воздух из бункера своего..оглянитесь вокруг)))

Галина Галчонок

🤣😂 ну ну....

Котэ Живущий На Излучине

Ого!!! Галю повеселела 😆 к ведрам или дождю, интересно 🤣

С. Н. Н. (Z)

видишь, как она смеётся над своими фэйками)))..сразу видно, что жизнерадостная женщина)))

Котэ Живущий На Излучине

Я давно заметил.... жаль, что не к тому свои таланты прикладывает 🤭

С. Н. Н. (Z)

да все они..дети 95 квартала))))

Таня !

Галина не старайтесь он все равно к женщинам равнодушен

Юрий Ласковец

кто смотрит люсю--тот тоже пидорас. независимо от пола!!

Геннадий Попов

🖼

Галина Мамаева

Придёт время ему не только карму начистят!

Мирумир

я его люблю. и Марка Захаровича до кучи.

All Марк

Такое даже хлоркой не очистить )

Юлия Пак

Я его просто не смотрю и всё.

Галина Галчонок

я смотрю , и мне нравится его школа .

Юлия Пак

Не знаю...он меня раздражает своим удавьим спокойствием.

Галина Галчонок

а мне это импонирует... я года три в фб и на ютюбе время от времени смотрю

Юлия Пак

Я стала все это смотреть с началом войны.

Галина Галчонок

я в силу своего хобби смотрела его некоторые видео " школа мышления Апейрон"

Андрей Будняев

кто таков?

Галина Галчонок

твое фото? похоооож... шо задница болит ?

Геннадий Попов

Что, не узнала любимчика, так вот тебе еще картиночка 🖼 и ещё одна 🖼

Галина Галчонок

ооой как много картинок -дрочишь на него ...ну ну . фуууу покидаю тебя

Андрей Будняев

Вай!!Как у вас всё запущено....

Оксана

люблю его!

Сергій

Каждый день слушаю его, Жданова и Зеленского. Впрочем русских тоже слушаю , Невзорова.

Валерий Герасимов

🤢🤮