Просто Жора

Можно ли Вам спать с открытой форточкой?

Ответы
H.
Helga .

В открытую форточку просится одиночество,
Пригретое и накормленное двоими.
А я ведь даже не знала его отчества.
И скоро, совсем уже скоро, не вспомню имя.
Он станет как все, уедет, найдет ровесницу.
И женится даже (бросив по пьяни слово.)
И однажды в табачном дыме парадной лестницы
Вдруг засмеется голосом пожилого.
И с этого дня перестанет мечтать закатами,
Заменит иконами копии Ренуара.
А спросят "ты счастлив?" — плечами пожмёт покатыми,
Пытаясь представить меня вот такой же старой...

Andrew Rost

С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда
не закрывалась форточка!

Просто Жора

Конечна!

Ковалева Анастасия

По себе знаю, что если к утру похолодает, то при открытой форточке у меня на следующий день горло першит.Даже нужно, главное, сильно не открывать, чтобы не было сквозняка и комната не выстыла за ночь.

Елена

Наверное, можно. Недавно прочитала на одном сайте юморной случай: "Ночью стало жарко, я открыл форточку. Утром встал, погладил кота и пошел в ванную. И только там вспомнил, что у меня ведь нет кота!" )))

Ольга Беняковкина

Свежий воздух необходим даже ночью.Если на улице безветренная погода, форточку можно слегка приоткрыть. Главное, чтобы не было сквозняка в помещении для сна.

Дина Б

ну смотря какая погода за окном....как в шутке говорится. "В 20 лет спят с девушкой. В 30 лет с женой...в 40 лет с любовницей ...а в 50 лет с открытой форточкой..."

Оксана Горбунова

да,только летом...так как зимой организм больше подвергнут к простудным заболеваниям...так как в зимний пириуд всегда понижен иммунитет...

Leo-Leo

С точки зрения здоровья можно. Но, как и любое закаливание, начинать постепенно. Для начала попробуйте хоть иногда проветривать)))

Просто Жора

Во как!

Leo-Leo

А с точки зрения экономии, лучше этого не делать зимой. Т.к., например, при t -10 в комнате площадью 20 кв.м в среднм температура снижается на 1,5С.

Просто Жора

Да уж!

Альонушка

И даже с открытым окном.. Если конечно.. не девушку Форточкой зовут. Но даже с таким и менем, с ней можно и даже порой нужно Спать!)

Просто Жора

Политика аднако? 😄

Альонушка

АДНАКА!!!

Просто Жора

Аднако да!

Денисова Татьяна

Вся ночь - борьба с открывающейся "форточкой" мужа. Рык главы прайда по сравнению с этим "сквозняком" кажется соловьиной трелью.

Евгений Стариков

Моя бабушка - пулемётчица, всю войну прошла до Берлина - до сих пор в свои 90 лет спит с открытой форточкой, даже лютой зимой...

Ле
Лена-Сава

Респект бабушке!

Евгений Стариков

Принято! ))

Мария Орлова

повезло Вам с бабушкой! Привет ей и уважение!

Евгений Стариков

Передам обязательно!

Ol Nikol

Как минимум проветривать квартиру раз в день необходимо!и если открытое окно не расположенно прям у изголовья,то можно

Вячеслав Годов

Конечно можно. Лишь бы волнение не более трех баллов было. Хотя все зависит от расстояния от ватерлинии до форточки.

Алексей Корнийчук

Можно,если у вас работает батарея,вы спите в тёплой пижаме и носках под тёплым одеялом и в ногах у вас обогреватель!

Просто Жора

Шубу надевать?

Алексей Корнийчук

Шубу не нужно,а вот тёплый чепец-пожалуй надо!)))

Просто Жора

На что надеть чепец?

Алексей Корнийчук

Чепец надевают на голову,а на то что вы подумали надевают другое!)))

Просто Жора

Да уж!

Жгучая Крапива

с открытой форточкой спят, когда больше спать не с чем и не с кем

Просто Жора

Это точна!

Ilona Djевна

особенно летом, вообще кааааааайф, ветерок так и время от времени залетает в комнату, свежо и жить хочется)

Ал
Альфика

конечно, что бы рождались свежие идеи! носов вообще зимой на веранде спал и именно этим руководствовался!)

Просто Жора

На веранде форточки открываются?

Ал
Альфика

на летней веранде нет стен )

Ксения Алейникова

конечно. особенно летом, жарко ведь. этой ночью я спала с открытой форточкой, и ничего со мной не случилось

Ромээооо Fair

когда ухи ни в ту сторону смотрят тогда можно. не в тему даа? вот и я о том же не задавай глупых вопросов

Просто Жора

Что у Вас в подземелье так все хорошо?

Ромээооо Fair

Да все замечательно писимизим не сопутствует

Vv
Vvv

я сплю один(редко) или с женщиной, форточками не интересуюсь, и кто её спать положит, она-же ФОРТОЧКА

Просто Жора

Ну да!

Наталья Саванкова

Кому как, ко мне кот соседский в форточку открытую пытается залезть ,КВАРТИРЫ ПУТАЕТ .ЗАРАЗА.

Просто Жора

Кот двуногий?

Наталья Саванкова

Нет, четыре лапы и хвост))))

Просто Жора

Все будет метить!

Наталья Саванкова

Поймаю и кастрирую

Просто Жора

Правильно двумя кирпичами!