Петр Козьяков

Какая резонансная частота молекулы воды

Ответы
Алена Юра

Даю совет умникам: не пытайтесь добиваться резонанса воды с помощью магнетрона от микроволновки! Это главное, и еще контролируем согласно формулы резанасною частоту жизни. А практика и жизнь покажет ))

Я С Марса

чего?

Петр Козьяков

частоту жизни наверно

Алена Юра

Петр, Вы молодец, услышали, а вот мой друг с Марса вечно меня не слышит, видно не на той волне ))

Мария Говорова

Ого! Я школу окончила в 1957 году и с тех пор с физикой не соприкасалась, извините..

Светлана Григорьева

w = 1,1851 * 10 (11) * с (-1), ( ) - обозначение степени! Надеюсь расшифровывать не надо?))))

Валера Горшков

да уж это круто )))

Петр Козьяков

10-1 это гига

Петр Козьяков

10-1 это гига

Валера Горшков

ребята не загружайте меня этими гига )))-вода они есть вода ведь когда пьем мы частоту не спрашиваем а вот чистоту воды всегда ))

Светлана Григорьева

молодец, Валерий!))))))

Алексей Лебедевич

В промежутке 1,87 - 10 в 14 степени Гц.

Ви
Виктория

в промежутке 1,87 - 10 в 14 степни Гц.

Оксана

да мне как то всё равно

Belich Roman

Петр, а Вам зачем ? Вы не знаете или проверяете ? Так енто чисто технический вопрос - обратитесь к специалисту.... Не каждая девушка должна уметь держать в руках молоток... И не каждый мужик должен уметь делать изумительные прически.... Да... Кстати... А что Вам даст ответ на ентот вопрос ? Знания ? Удовлетворение ? Или осознание, что Вы выше всех ? Ваш вопрос не применим на бытовом уровне.... ;-))

Оксана

)))

Belich Roman

;-))

Борис Коньков

согласен Роман...а што нам скажет БАК...?

Елена Гренадерова

Я не химик и не физик

Петр Козьяков

ладно