Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Когда найдут лекарство от заразы, нажремся всей Землёй, наверно, сразу?))

Ответы
Андрей

Не для того всю эту ситуацию инспирировали, что бы вот так просто всё вернуть вспять. Сперва права свои оставшиеся отдать придётся, а там уже ни о каком "нажрёмся" речи не встанет. В концлагерях из развлечений лишь редкие прогулки по периметру.

Владимир Дружин

"О любви не говорят,но ее не скрыть глазами. О любви не говорят, но целуют нежно руки. О любви не говорят,чтобыне было разлуки."

Александр Гинзбург

ДА!!! Подкупаю каждый раз шампанское Брют в Магните .....уже7 бут ....... ну а баранину на шашлык купим по свежее..............!!!!!

Миша Лакомов Михаил

Ну кто хотел тот давно лекарства от всех болезней нашёл.а медицине это не нужно.им зараза роднее их детей.

❤️Мышка С Марса❤️

не сразу сделают вакцину от короны. Найдут - массово привьют и Ковид будет обычным вирусом вроде гриппа)

Александра Иванова

Если каждую разновидность гриппа провожать повальной пьянкой, то сопьемся. Их еще много будет.

Сергей Рюмшин

Мне кажется , что народ в большинстве своем не заморачивается , - нажирается в любые времена..))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это да))

Сергей Рюмшин

и от безделия ест еще больше..)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как-то так))

Arkadiy Chechulin

тАк еЩё нЕ иЗобрели лЕкарства от бЗдения.вСё нА эТт и рАссчитано,нАс дАвно уЖе сТадничают

Crazy Snowman

Ну и на кой так долго ждать, страдая всуе, когда сегодня намахнул стакан, и всё в а*уе;))

Грешник

от этой найдут другая появится ....поэтому и нажираемся периодически😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С вами все ясно!))))

Грешник

так не я такой)))жисть заставляет ...опять таки какая никакая а дезинфекция))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Та я ж не супротив))))

Грешник

дык наливай давай святой воды .....поможем нам не сложно))))😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только огненной!))

Анатолий

Хлупости какие - ждать!... Пора, мой друг, пора! Подтягивайтесь к нам и наливайтесь! ))))

Михаил Черевичный

Мы сумеем так напиться, что заразные частицы не сумеют в тело просочиться!

Валерий Дягилев

А вот любопытно. Когда умрет последний человек, кто его похоронит??😩😋

Al
Alexc

касаемо "понажираться" - многие успешно справляются и без лекарств ! 🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это да)))

Руссо Туристо

Наденем фильдиперсовы штиблеты, на закусь наберем одни котлеты!!!😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А пить чего будем?))

Руссо Туристо

Что то жоркое))) как я понял😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уть, разогреемся)))))

Дядzя Валя

не всей а белой только частью ведь лишь она дорогу знает к счастью..

Владимир Ольшанский

Зачем ждать-то,накатить и закусить чесночком,минус любая зараза...

Василий Сычёв

А если не найдем мы то лекарство То попадём на Небо ,в Царство ....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Рано или поздно все равно там будем

Василий Сычёв

Я пошутил ..Дай Бог всем здоровья и долгих лет .

Ёжик Злобный

я нашел. меньше всю эту пропаганду в голове держи, и нет болячки.

Андрей Антонов

😳😊кто курит и кто пьёт.. того зараза не берёт..😉😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не зарекайся