Станислав Зимин

Почему всё сегодня портит настроение?... даже не с кем поговорить в агенте.. ни одного друга нет (((

Поднимите настроение а... плакать хочется (

Катя Воронцова

эт называется ДЕПРЕСНЯККК.
ВЫЙДИ НА УЛИЦУУУУ ПОГУЛЯЙ СМ ТЕЛЕК ПОСПИ И .Т. Д.... ЭТО БЫВАЕТ ОКОЛО КОМПА ДА

Павел Серебренников

Выйди на улицу с друзьями пока тепло и солнечно, ведь уже осень, депресняк будет каждый день и будет холодать и выйти на улицу ты уже не захочешь. Не теряй момент. Наслаждайся пока есть время.

Ирина Кох(Волкова)

Хочешь поднять настроение смотри аниме. Няяяяя ^__^