Игорь

Те, кто сидят на заднем сидении в машине, тоже должны быть пристегнуты?🤔
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мила Стриж

Обязательно! В случае столкновения, мало того, что сами могут погибнуть, но и раздавят, сидящих впереди!!! Это же элементарно, Ватсон!

Игорь

🙂

Наталия Бебик

Сказали что это обычная домашняя кошка. Тогда почему она так сильно выросла?😹😹😹😸😹😹

Игорь

Растишку ест, в отличии от детей.😁

Игорь

😁

Звягинцев Егор

Все, находящиеся в транспортном средстве, при движении, должны быть пристёгнуты ремнями безопасности.

Людмила Титова

Если пристегнуть, им же ничего не будет видно. Да и их никто не увидит. Зачем же прятать такую красоту

Игорь

Надо тогда аккуратно ехать.🙂

Людмила Титова

А ехать всегда желательно аккуратно. Меня муж так учил: я, говорит, на переднюю панель поставлю рюмочку, а ты не должна ее пролить

Игорь

А что потом с рюмочкой делалось?🙂

Людмила Титова

Какой Вы шутник. Выпить конечно за удачную езду своей жены

Игорь

Не люблю грустить, находясь на Спрашке.

Людмила Титова

Да и правильно

Та
Татьяна

товарищ с заднего сиденья должен ехать в клетке...похоже он игрушечный.)))

Та
Татьяна

я не верю,что этот тигр настоящий, он какой то худенький, они не такие...

Игорь

Это леопард, молодой совсем.

Та
Татьяна

ну может быть , если очень молодой, ну он очень приучен к машине, здесь тренировка нужна, чтоб он так себя вел...если ГАИ остановит ...штрафа не миновать)))

Игорь

Это где-то там, на Западе. Думаю, что он впервые так свободно едет в машине, решили заснять ради шутки.

Та
Татьяна

шутка удалась, потому что такой интерес к дороге, с пониманием ... Супер видео)))

Александр Жук Эстония Таллин

разумется ,после того как врежешься пристёгиваться немножко поздновато

Галина Васильева

Да, должны. Но не все это требование выполняют. И я тоже, к стыду своему.

Игорь

🙂 🌷

Ал
Александр

Да меня уже пытались оштрафовать за пассажира и штраф обоим положен

Slavik Smirnov

Особенно если везеш тёщу то лучше в багажник посадки целее будет

Игорь

😁

Slavik Smirnov

Попробуй непожалееш а тёща больше несядет по своему опыту знаю

Суссанна

Обязательно! Я с заднего сиденья загремела на месяц в больницу..

Просто Осень

Ну пусть кто-нибудь попробует сделать замечание!!!!

Игорь

🙂

Сергей Шубин

Если ремни безопасности есть ипредусмотрены то да

Наталья Александровна

Так то да.!!видимо киска в свободном полете!!😆

Игорь

😁

Наталья Александровна

У вас есть такая киса?

Игорь

Нет, это киса из инета.🙂

Наталья Александровна

А вообще киса есть??

Игорь

Были давно.

Наталья Александровна

А щас кто есть?

Светик

И кто это с нами едет на заднем сиденье?????😲

Игорь

Киса домашняя, попросила покатать ее.🙂

Светик

И сколько же ей корма надо???🤔

Игорь

Пельмешки только.

Наталья Казак

гепард так интересно щебечет,когда волнуется

Игорь

Многие сказали, что это игрушка в машине, а не настоящий зверь.🙂

Наталья Казак

а хвост-он же баланс при движении

Игорь

Спасибо за подсказку, теперь у меня будет аргумент в споре с неверящими.🙂

Наталья Казак

а в россии по-прежнему ямки на дорогах и деревьев мало по сторонам дороги..

Игорь

По-прежнему.

Наталья Казак

а зверь африканский-ровная дорога и в африке возможна..

Леонид

Да. А животные вообще в клетках должны быть.

Игорь

Вы единственный, кто заметил.🙂

Леонид

Лучше сетку между передними и задними сиденьями.

Игорь

Меня и удивило, почему зверя не привязали, при резком торможении может выскочить через переднее стекло.

Леонид

Еще и пассажиров на переднем поранить.

Игорь

Все до определенного случая.

Леонид

Ещё хуже когда женщины детей на коленях держут. При ударе сами же и раздавить могут.

Людмила Миронычева

ДА,наверное...я уже не в курсе новых правил...

Игорь

Гововорят, что нужно пристегиваться.

Людмила Миронычева

Значит пристегивайтесь!

Игорь

Я на автобусе езжу. Или пешком.🙂

Людмила Миронычева

Ну понятно!!!

Realistka

конечно, а эта кися - ещё и в наморднике.

Елена Соболева

им все равно. Они живучие. Они же кошки

Игорь

🙂

Михаил Бердников

по-хорошему должны, если есть ремни