Араннарвен Валанардис

Кто был в Карелии? Как там? А то съездить хочется.

Ответы
Карина Малашук

У меня брат ездил) впечатлений куча) он с группой ездил) если найдете организатора хорошего , то не пожалеете)) P.S. он мне даже морскую звезду с Белого моря привёз 🙂

Ольга Сим.

Это рай, такая красивая природа и местами нетронутая. Если вы любите суровую красоту - валуны, утесы, сосновый лес и прохладный климат, то советую.

Валерий Носков

В Карелии не был, но в желании съездить поддерживаю. Нужно как можно больше увидеть, пока есть возможность. Причем, именно в России.

Александр Нохсоров

В Карелии все ахуенно,там есть блять стрип за 300 руб,снимать можно давалку за 200 руб в час,в ресторане ебашить сытный ужин за 400 руб.

Olga Petuchova

Летом мои друзья ездили, посмотрела фото и позавидовала - красотища необыкновенная. Стоит ...

Вячеслав Петряков

поезжай на Хибины. очень романтично. А в карелии много озёр и лесов. пейзажи отменные

Любовь Дьякова (Дутова)

ой , там классно...иностранцы там рыбку ловят...в Медвежегорске неплохая гостиница ....

Надежда Кандакова

Офигенно, езжай не пожалеешь. я была в водном паходе.... просто чудесная природа

Евпатий Коловрат

Слышал просто сказка природа... мало где осталось такое, съезди обязательно!

Ирина Кылосова

Очень красиво! Не пожалеете! Езжайте - впечатлений наберетесь на всю жизнь...

Антон Косов

там очень красиво, много леса, замечательная природа, обязательно съездите

Галина Селезнева

надо съездить и самому узнать.все в жизни надо попробовать своими руками

Игнат Осадчий

А чтож не в Покистан там тоже весело, сгоняй лучше в Абхазию там красиво)

Александра Витовтова

была, очень красиво и интересно, но прохладно и ужасно много комаров

Dmitry Jk

был ещё при советской власти ) так что не советчик в этом вопросе )

Елена Барчукова

Была в Петрозаводске,но давно,удивили названия на финском.

Валерий Берёзкин

Вперед и с песней! Приедете расскажите, могет и я соберусь!

Ирина Екимова-Глухина

Не была,не знаю,но,говорят,долго будет Карелия сниться. 🙂

Светлана Герасимова

Я тоже моного слышала хорошего. А побывать не случилось!

Сергей Рюмшин

кому что нравится..., но лично сам туда не горю желанием...