Ася Даниелян

Стоит грузин в подьезде — малую нужду справляет. Идет девушка и вдруг , увидев грузина , вскрикнула.
Грузин говорит :
- Не бойся , проходи , я его держу. )))))))))))

Ответы
Александр Стешенко

Едет грузин небольшого роста в автобусе, а рядом стоит высокая девушка и он своим носом при торможении ей под мышку тыкает! Она не выдержала и говорит, - прекратите меня тыкать своим носом , держитесь за поручни! А он отвечает : Дэвушка, когда в автобус хотите ехать, то колготы надевать надо!