Игорь Крылов

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили рост напряженности на востоке Украины . Они призвали Россию к выполнению минских соглашений, сообщил Белый дом, передаёт РИА Новости. Вас это не бесит?)

Ответы
Светлана Верховых

конечно,бесит!Но всем известно,какое это грязное дело=политика.Возможно,они зная о силе,мощи России, обращаются с таким заявлением как к разумному государству.

Игорь Крылов

В том и дело, что всё зная, обращаются как к недоразвитой стране. делая вид, что их наш ядерный щит и меч не пугает) А от страха чуть не ложаются. Россия это холопская держава, как думаете?)

Светлана Верховых

холопские гены за тысячи лет существования России конечно,не ушли совсем,несмотря на все революции,но история доказала и не раз- РОССИЮ НЕ ТРОГАТЬ- а что окружающие лают-то*ах,моська,знать она сильна.что лает на Слона-помните*?

Игорь Крылов

Конечно, Моська, кто ж поспорит. Сейчас одна особа вроде взрослая, какжется 71 год, а на нас лить начала, что мы зомбированы) Представляете? Причём вроде не хохлатая, посмотрел из Узбекистана, вот видите даже их там зомбируют.

Светлана Верховых

ах,Вы из Узбекистана? а разве не там говорят-собака лает-а караван идет!

Игорь Крылов

Я из Петербурга, это здесь лекторат разношёртстный, хохлов много

Светлана Верховых

да,земля большая!!!!

Елена Дробчак

нарушает перемирие именно Украина,,они сегодня даже чуть обмен пленных не сорвали,, я не удивлюсь если они будут обстреливать даже на 1 Сентября,,

Игорь Крылов

Да картина ясная.

Елена Дробчак

у них походу голова не ведает что руки творят

Игорь Крылов

Это называется геноцид, расчищают территорию.

Елена Дробчак

техника обезЛюживания,, Гитлер отдыхает

Татьяна Козина

Давно уже бесит. Что Меркель, что эта обезьяна в Белом доме, одного поля ягода.

Игорь Крылов

Да, знаю. Не зря его всевышний выдал в такое время.

Татьяна Козина

Он ему и поможет.

Игорь Крылов

Мы поможем.

Татьяна Козина

И мы поможем.

Rima Kravcenko

очень. сил нет остоновить свои интриги.третий всегда виноват.

Марина Мокина

как они все достали со своей Украиной................

Светлана Вдовиченко

Невозможно беситься второй год! Я уже смеюсь!

Игорь Крылов

Бешеным смехом)

Светлана Вдовиченко

Нет, знаете, смехом, каким смеется доктор в дурдоме над своими пациентами! Потому что для меня и США, и Европа и все их президенты , и их демократия упали ниже канализации. А с дураков что взять?!!!

Игорь Крылов

Замечательно, и главное объективно) Для меня тоже они упали ниже к....)

Светлана Вдовиченко

Я рада, что мы с Вами поняли друг друга! 😊

Нэли Берека

Мы уже привыкли к вранью этих макак .

Лариса

Пусть выполняет,раз хозяева велят.

Игорь Крылов

Ужас конечно.

Лариса

При том она снимает квартиру в аренду за 400 долларов.

Игорь Крылов

По моему это не реально, у неё видимо есть деньги.

Лариса

Да есть-то есть! Но приход должен быть больше расхода!

Игорь Крылов

Вот я о том же.

Амина

Да придурки.. испытывают терпение

Сергей Николаевич

нуу что нужно его нам соблюдать

Татьяна Сентюрева

давно бесит,мир сошел с ума....

Юлия Щербинина

Бесит! Даже очень бесит!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Нисколько

Галина

ещё как

Галина

Да Игорь,остаётся только ждать куда же всё нас это выведет

Игорь Крылов

Вообще жуткие дела творятся сейчас. Никогда бы даже подумать не мог, что такое может быть. Бывшие страны соц лагеря превратились в фашистские режимы. Выходит наши деды в 45 м освобождали фашистов от фашистов же, вся европа была под фашистом, и они этому радовались, никого фашизм не раздражал. теперь это норма жизни.

Галина

Игорь согласна. конечно жуткие.. Муж был из Донецка, долго жили в Мариуполе,Донецке и сейчас там родственники говорю по скайпу каждый день с Донецком душа болит а чем поможешь?

Игорь Крылов

Держаться. Меня самого многое удивляет, все говорят о минских соглашениях, но киев их выполнять не будет. Такая ситуация может долго быть, пока не полезут.

Галина

Лишь бы мы не ввязались серьёзно....