Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ модели ??? 🖼 от простой НЮШКИ ?? кроме внешности ??

Ответы
Ол Райт

не пойму - что у них со спинами, сколиоз что ли ? что их так перекосило ?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

От биты наверное ??

Ол Райт

ну опасная у них такая модельная работа.... это их сначала в формы заливают, а потом битой выколачивают ? вообщем жуть.....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И не кормят три раза в день ?

Ол Райт

неужели в наши дни может твориться такая жестокость ? я в ужасе....

Мирослав Бороздин

как под копирку...

Любовь Ф

ничем