Штурмхонд Николай Ланцов

Об этом по ТВ не скажут.
« Полиция оцепила площадь Советов в Кемерове: спецназ охраняет представителей власти. »
В эту самую минуту перед администрацией стоят тысячи кемеровцев. Родителей, которых не пускают в морги к своим детям. чтобы не разглашать реальную цифру погибших.
Люди в отчаянии пытаются добиться правды, потому что всё, что освещают каналы - наглая ложь и плевок в лицо.

Ответы
Martian

Это горе большое ! Но люди голосовали за эту власть на выборах как говорили мне за стабильность ! Вот халатность и тд будет всегда стабильна ! Им на нас наплевать ! А спецназ и тд органы защищают власть и бюджет !

Штурмхонд Николай Ланцов

Да не было ни каких выборов. Эта галочка ничерта не решает.

Martian

Решает ! И за власть реально большинство голосовало !

Dan Bongо

У людей стадный инстинкт и боязнь, чтобы хуже не было. Они не понимают, что с этой властью лучше быть не может!!! А как показывает практика становится все хуже и вся система держится на соплях...

Crazy Snowman

У кого добиться? У той самой власти, которая им уже столетие лжёт и столетие их имеет?? Увы, рабское сознание оно и есть рабское сознание

Штурмхонд Николай Ланцов

Люди в отчаянии. Они не знают, куда кинуться, потому что ВЕЗДЕ это дерьмо. Они не знают, что делать, и пытаются хоть так что-то сделать.

Crazy Snowman

Дело в том, что это ничем хорошим не закончится: прокричатся и разойдутся, а тех кто кричал сотрудники центра "Э", которые 100% там тусуются сфотографируют и возьмут на карандаш, затем пробьют по картотеке, и эти люди потеряют работу, т.е. семьи потеряют источники заработка, потеряют хлеб

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот только родители задохнувшихся детей так не думают. Они об этом вообще не думают. Сейчас им плевать на эти мелочи.

Crazy Snowman

Это я прекрасно понимаю. Но ведь бороться надо за результат. И не за любой, а только за успешный. В борьбе с этим режимом действенны лишь те же методы, которые они сами и практикуют. Не зря же они везде, где проживают люди, лояльные этому режиму, наставили заборов, посадили охрану, наставили тревожных кнопок... ☝️

Александр Васенко

Что за бред

Фило Софочка

еще вчера был пост пожарного-более 300 человек,а при температуре 600 градусов внутри здания от многих людей и следа не осталось

Майя Петрова

Что там - намного больше жертв на самом деле? Бедные родители... Скорбим вместе с ними...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну блин, ТЦ огромный, воскресенье, выходной день. Вишня всегда была забита под завязку, мне ли не знать. И чтобы из 1000+ человек 64 погибших? Ну смешно же, простигосподи..

Майя Петрова

Какой ужас...

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно, никому не хочется, чтобы это всё оказалось правдой, но в данном случае, она необходима..

Fille Mystère

Не могли бы вы мне помочь, подписав петицию?
https://chn.ge/2uo8ZU3 по зимней вишне

Штурмхонд Николай Ланцов

Change.org официальный сайт петиций, который отправляет петиции в органы и они реально что-то делают.

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Петиция · Президент РФ: Просим лишения свободы...Петиция · Кемерово, мы с вами

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄🤦‍♀️
Я дико извиняюсь, но Вы из какой эпохи, что не знаете, что не существует сайтов с одинаковым доменом?

$Фантазёр$

Да скорбные новости а может это вообще запланированный тиракт

Александр Шебалин .

Да,пока власти не научились разговаривать с простым народом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я уже такого дерьма (простигосподи) наслушалась от нашей администрации за три часа митинга... Это так мерзко.

Alex Y

им не привыкать.всю жизнь врали и промывали мозги

Александр

Да, всё так. Есть информация от участников.

Дв
Дванов

а что скрывают? количество пострадавших??

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот у Вас по новостям какую цифру называют?
Сказали про запертых в ловушке детей?

Дв
Дванов

64 человека называют. и примерно столько-же обратившихся за помощью( это ужасно((

Штурмхонд Николай Ланцов

Это огромный ТЦ. Воскресенье. Выходной день перед каникулами. Вишня всегда была забита под завязку в выходные, мне ли не знать. И из 1000+ людей 64 погибших, ну смешно же.
Я сейчас смотрю трансляцию с митинга, там выступала девушка, которая работает оператором в МЧС. Она сказала, что только ко второй половине понедельника погибших было более 300. А ей сказали молчать в тряпочку.

Дв
Дванов

страшная трагедия( увы, что для вас что для нас , это реальность... при таком подходе к безопасности населения(

Вячеслав Серкин

Москва зажралась. Думай Сибирь.

Tracer

Че за херь там случилась ваще?

Штурмхонд Николай Ланцов

ТРК у нас сгорел. Много погибших, в основном дети.
Катастрофическая безалаберность, халатность и наплевательское отношение ко всем и вся.

Tracer

Нефигасе! А че, из запасных выходов там никак было всем выйти?

Штурмхонд Николай Ланцов

Они были закрыты. И проход к ним был завален какими-то досками. Лестниц с верхних этажей наружу по всему ТРК всего 2 или 3.

Tracer

Какого фига они были закрыты и завалены? Че,дебилы чтоли?!?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и до кучи во время мультика охранники/учителя заперли кинозал с детьми, чтобы те не разбежались (ну или против безбилетников, не суть) и ушли пить чай.

Tracer

Мда точно какие то Конченые дебилы у вас там ...

По
Половинка

355 человек я сейчас прочитала.

Штурмхонд Николай Ланцов

И явно не 64, про которые сейчас наша администрация людям прямо в глаза 3,14здит.

По
Половинка

журналисты прибыли быстрее, чем спасатели....

Та
Таня

Бедные детки 😔😔😔

Иван

так было...есть и будет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты тоже самое что и тв

Штурмхонд Николай Ланцов

Я живу в нескольких сот метрах от этого ТРК.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кто поджег интересно

Милота))

Зачем они врут людям?

Штурмхонд Николай Ланцов

Влом терять свои денюжки и насиженные места.

Милота))

Наживаются на гибели и горе людей

Шельма Енот Вот!

все верно « Outsider » говорит...менты глаза прячут...

Милота))

Все равно правда всплывает наружу, только накажут ли виновных? А людей уже не вернуть

Шельма Енот Вот!

верно..

М)
Медузьон )))

Откуда инфа?

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая инфа?

Андрей Ростовский

откуда инфо

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая инфа?

Андрей Ростовский

ну эта про кемерово

Штурмхонд Николай Ланцов

Я блин живу в нескольких сот метрах от этого ТРК.
Сегодня проходила мимо митинга, видела и слышала это лично.

Андрей Ростовский

ну а так много говорят погибло

Штурмхонд Николай Ланцов

Разумеется 64 людьми они не отделаются.

Андрей Ростовский

понятно ..в наше время или комната школьника или кружок юнных техников без заморочек. ЖАЛЬ конечно..