Ма
Мария

Гайморит. болел гайморитом, можно на улице работать или он еще раз будет?

Алла Грощенко/захарова

Нельзя. Зимой холодно, простынете и он у Вас заново обострится. У нас работала продавщица в хлебном неотапливаемом вагоне, у нее был гайморит, он у нее начал обостряться и она уволилась.

Анастасия

можно. будет или не будет еще раз гайморит - зависит от вас. не простужайтесь.

Елена Доценко

не желательно
но если необходимо, то только если до конца хорошо пролечились
и беречься надо

Вишенка Ник

Думаю, что если соберетесь работать на улице, то надо будет кадый день промывать нос, приобрести что-то вроде долфина и промывать, чтобы рецидива не было