Павел Петров

Я,не забуду день.час.миг!
Момент тот необыкновенный
То был НАВЕЧНО в Жизни сдвиг
Сказала мне -привет-Елена
С тех пор,я потерял покой
Страдал БЕЗУМНО-несомненно
Но все таки я стал собой
Ведь Всей Душой Люблю Тебя,я Лена!
Пора мужчининой наконец то стать
Запомнить юность доброй книгой
Для одного вставать и спать
Мечтать увидеть взгляд любимой!!
Дарю на веке я себя
Тебе я Душу,Сердце Тело!
И я ЖИВУ теперь,ЛЮБЯ
В Душе моей весна запела
Я только ТВОЙ!И НИКОГДА!
Не обману и не обижу
Верен и предан НАВСЕГДА
В твоей Душе ВЕСЬ МИР я вижу.
Хранил себя я много лет
Бавало падал на колено
Но верил что увижу свет
Увидел!!Это ты Елена!
Навечно я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
И как не велика Вселенна
Кто деньги счастьем,кто зовёт себя!!
А я зову его...Елена...!!!

Ответы
Наталья Гилева

Берегите своих любимых,
Хольте, балуя щедро лаской —
Избегая сомнений, мнимых,
Превращайте реальность в сказку…

Не скупитесь делиться чувством
Под луной ведь ничто не вечно…
Проявляйте любовь искусно,
Разделяйте заботу — встречно…

Дорожите своими милыми,
Окружайте теплом внимания.
Нет на свете целебней силы,
Чем отзывчивость и понимание…

Опекайте друг друга … Ну же!
Согревайте своим участием…
Все, что каждому из нас нужно —
Быть любимым в ответ, для счастья…

Не разрушьте сердец — дуэт!
От невзгод ограждайте, бренных,
Чтоб, однажды, на склоне лет,
Не жалеть, потеряв — бесценных…
🙂

Анюта Хведелиани

Прекрасные слова , но почему то вспоминается мультфильм о женщине и кастрюле, там мужчина говорит любимая я подарю тебе вселенную и в космосе летит кастрюля, нет я не чего не говорю о ваших чувствах они прекрасны, только чтобы потом кастрюля не омрачила ваши отношения.Удачи!

Елена Егорова

прекрасны слова,и я их к себе примеряю.Читать приятно их и я ведь точно знаю,что все выше сказанное не про меня,да жаль но что поделать токова судьба!прекрасное то имечко Елена распростроненно по всей вселенной! Но я горжусь ведь мое имя ЕЛЕНА!!!

Татьяна Рогачёва

С тех пор, как Трою украшала
Собой Прекрасная Елена,
Во всех Еленах произошла
Почти невидимая перемена.
Все так же мы заслуженно Елену
Зовем прекрасной, даже неземной,
И если выбрал в жены Лену,
То будешь счастлив с ней одной. 🙂

Ирина Игонина

Арсений,спасибо вам.Жаль,что я не Елена,но искренне надеюсь,что есть на свете человек,который чувствует себя частливым,оттого что на свете живу я-Ирина. Вас Боженька в макушку поцеловал-храните это чувство!Счастья вам.

Юрий Ванеев

Шо за наваждение такое?!!! Выбрал таки все слова с большим шрифтом: НАВЕЧНО БЕЗУМНО ЛЮБЯ ТВОЙ! И НИ-КОГДА! НАВСЕГДА ВЕСЬ МИР ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! А имя любимой Елены таки – в простом прописном шрифте…?!!! 🙂 😉 😄

Tata I Tata I

А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И еще меня на рассвете
Губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!!!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Анатолий Тацкий

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Секретарь Мага

Однажды я проснусь с утра,
Увижу – детские пелёнки…
И я пойму, что жизнь дала,
Мне только милая АЛЁНКА…
🙂

Гулевская Рашида

Во-первых я не Елена, а во-вторых не люблю когда меняют пол. Бог создал тебя женщиной, так будь ею

Александр Сидоров

Если это про Вас -уважаю, у меня жена недавно умерла от рака. имя другое, но написал бы так же

Элис

романтично то как. я бы хотела, чтобы для меня стихи написали....Но есть только песня.."Элис"

Elena Elena

Боже...как красиво)Да еще мое имя там)Надо же,какое совпадение..Это Ваши слова,Арсений?

Нелли Шербан

Если немного отредактировать, то можно поздравить: на свет появился новый поэт.... 🙂

Елена Житенёва

и за какие такие поступки на меня такое счастье свалилось?))))))) Красиво... Браво!!!!

Татьяна Корытько

Вижу вам просто хочется поделиться своим. Лучше напишите это на другом сайте.

Ir
Irina_Mochalova

красиво написано...а в жизни как ?( про знаки препинания забывать не нужно).